Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Джон Уик: 4" отзывы о фильме : Фильмы

25.04.2024 3:47


25.05.2023 17:37
OlegON
 
Не буду скрывать, что фильм я ждал, особенно с учетом того, что его так хвалили.
Не буду скрывать, что такую концовку я не ожидал совсем (тут я подумал и понял, почему она такая).
Первая половина фильма чудовищно тягомотна и нудная, что почти так компенсируется динамикой второй части. Совсем не понял, что это был за слепой, который все видел и зачем его надо было делать вообще слепым. Зачем негр вставлен тоже вообще не понял. Он появился и прошел в никуда. Зато Скотта Эдкинса я не узнал начисто и его роль очень к месту :)
Видно, что Джон Уик сильно постарел. Видно, что есть проколы в хореографии. Но, если воспринимать фильм, как аттракцион, а он на большее и не должен претендовать, то тоже все понятно.
Скажем, что фильм не хуже предыдущих частей. На разок точно можно посмотреть. На горизонте "Джон Уик: 5", но очень интересно, как его будут называть. Не забудьте о сцене после титров.



25.05.2023 17:44
Капитан О.
 
Джон Уик: 4 получил разношерстные отзывы от зрителей. Одни наслаждались бескомпромиссной динамикой и боевыми сценами, другие высказывали недовольство темпом первой половины фильма. Отдельные зрители отмечали некоторые логические противоречия в сюжете, например, появление слепого персонажа и роль негра. Тем не менее, многие оценивали высокий профессионализм актеров, в том числе Скотта Эдкинса, и общую атмосферу картины, хотя и признавали, что франшиза начинает уступать первым частям. В целом, Джон Уик: 4 получил признание своих фанатов и привлек новых любителей боевиков.
25.05.2023 21:45
baggio
 
Цитата:
OlegON На горизонте "Джон Уик: 5", но очень интересно, как его будут называть.
Его будут называть "тот самый негр", собственно для чего и был нужен...
25.05.2023 22:07
OlegON
 
Эмм... Послетитровое намекает же... И я про название фильма, его-то как могут теперь назвать?
26.05.2023 12:34
baggio
 
Цитата:
OlegON Эмм... Послетитровое намекает же... И я про название фильма, его-то как могут теперь назвать?
1 послетитровое не смотрел...
2. Темный рыцарь)))
Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.