03.08.2023 06:25
shabalin
 
Пропали отчеты выборочные дни за 3 месяца, в укм не могу перевыгрузить так как он сохраняет 2 месяца зеток, отчёты пропали 31-го числа этого месяца до этого они были.
Почему это может случиться и как исправить
03.08.2023 06:32
Tiger
 
Цитата:
shabalin Пропали отчеты выборочные дни за 3 месяца, в укм не могу перевыгрузить так как он сохраняет 2 месяца зеток, отчёты пропали 31-го числа этого месяца до этого они были.
Почему это может случиться и как исправить
а что с кассовыми чеками за эти дни? в каком они статусе?
03.08.2023 08:46
OlegON
 
угу, что ещё с кассовыми документами за этот период?
подозреваю, что кто-то просто удалил или выгрузил заново, может, что-то кривое...
05.08.2023 12:20
DMaslov
 
>>> он сохраняет 2 месяца зеток,

Мне это тоже рассказывали с самого начала.

А потом я один раз запустил в магазине повторный импорт с терминалов, и мне прилетело на сервер полтора года, примерно столько прошло с момента переустановки на кассах.
09.08.2023 06:50
Алхимик
 
Цитата:
DMaslov >>> он сохраняет 2 месяца зеток,

Мне это тоже рассказывали с самого начала.

А потом я один раз запустил в магазине повторный импорт с терминалов, и мне прилетело на сервер полтора года, примерно столько прошло с момента переустановки на кассах.
А не подскажешь где запускается повторный импорт с терминалов?
09.08.2023 13:29
OlegON
 
Кстати, разбирались с этой конкретно ситуацией. Пропали не Z, а кассовые документы.
Удивительным образом замешан один человек не стороне магазина и пропали возвраты. Механизм точно не разбирал, не хватило времени, но в ЦО возвраты есть, а в магазине - нет, удалены почтовиком после многократной пересылки в обе стороны. Видимо, либо нарушили сам порядок рассылки, либо просто правила кривые, либо кто-то знает баг рассылки и использовал их в своих целях. Рекомендую отслеживать такие моменты.
09.08.2023 14:11
DMaslov
 
>>> где запускается повторный импорт с терминалов?

УКМ / настройка сервера и оборудования / настройка обмена с СГО / повторный импорт данных с терминалов.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.