08.02.2009 09:15
OlegON
 
Есть предложение. Смотрю тут, втихую народ ругается. Кто-то кого-то кидает (участники форума друг друга), техподдержка обижает (за ругательствами сюда). Предлагаю, обращайтесь ко мне в личку, я большинство лично знаю, буду разбираться, мирить или публично осуждать :) Кроме того, есть возможность предупредить о кидале от моего имени, если боитесь портить отношения, например, с Сервис Плюсом, кого-то приструним через руководство... Пишите на гугл-толкс, асю (если она работает), почтой или личным сообщением, жалуйтесь.
В этой теме будут выноситься решения "суда". Больше никому, кроме меня, здесь писать нельзя.
10.02.2009 16:39
АсП
 
По техподдержке, доработкам, исправлениям ошибок - Олег, предлагаю завести для меня тему, буду принимать удар и оскорбления, время найду.
10.02.2009 17:38
OlegON
 
Я пообещал не раскрывать ники, тебя, соответственно, тоже не раскрою, захочешь - представишься сам, но в другой ветке, создавай сам и описывай ее правила, как считаешь нужным в рамках форума только ;) Можешь воспользоваться случаем и поднять Книгу жалоб и предложений, она для этого и предназначалась.
На самом деле в отношении с Сервис Плюсом у клиентов опасения вполне справедливые, что поссоришься - хуже будет. "Еще жить и работать вместе." Поскольку у меня позиция значительно проще, то есть возможность пожаловаться прямо мне, я соответственно, напрямую могу поговорить с виновником и разобраться, бывают недоразумения. Достаточно часто я ловлю косяки сопровождения, это одно, человек имеет право не знать и ошибаться. И результаты озвучиваются здесь. Другое дело, что есть случаи просто кидалова со стороны поддержки и манагеров (один случай в ближайшее время буду разбирать), а еще есть случаи кидалова между форумчанами, как бы это печально ни было. Т.е. есть случаи, когда обещаное не выполняется. Например, по вчерашнему случаю, некоторые дают задание на отчет и пропадают, человек трудится, а отдачи нет. Я не про себя говорю, кстати. Чтобы не связываться с теми, кто обманывает, я и завожу черный список. Все записи будут от меня, как свидетельство, что я разобрался и как средство максимально возможной защиты свидетелей. Форум открытый и в Доске объявлений можно писать опровержение. Я его оспорю или вынесу опровержение сюда же.
Да, забыл упомянуть, никакой коммерциализации. Мне только что пришло в голову, что кто-то решит, что я это делаю за деньги. Нет. Это не так.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.