Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Планировщики. : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 12:40


19.02.2009 10:04
Radik
 
Нужен планировщик с общей базой, чтобы сотрудники могли рисовать там свои планы, а начальник их все видел у себя. (сумбурно, но что-то примерно так).
ЗЫ Если можно, то ссылками, т.к. все поисковики заблочены - корпоративная политика безопасности.....
19.02.2009 10:21
OlegON
 
Бред какой-то с поисковиками... Кроме неудобства ничего не приносит. Да и вряд ли могли заблочить все, уж больно их много. Что касается сути вопроса, то в гугле есть возможность закрепить свой домен, там очень хороший планировщик. Я в свое время в конторе внедрил. Только там сейчас, кажется, лимит на 50 аккаунтов. Вариант подороже - Exchange. Если русский не очень уперся или есть готовность перевести, список значительно шире будет.
19.02.2009 10:46
Radik
 
Согласен, что это бред, но такова политика руководства. Поэтому варианты с планировщиками через интернет тоже отпадают. Нужен планировщик который работал бы только в локальной сети. Язык, думаю, пойдет и английский, главное чтобы программа была не сложная для обычного пользователя. Exchange рассматривали первым, денег на него не дают.
19.02.2009 10:50
Mtirt
 
А Exchange чем не устраивает? Тем, что он Microsoft ?
19.02.2009 10:54
Mtirt
 

Вот это умеет работать в сети.
Но как-то мне казалось, что он ресурсы кушает прилично...
19.02.2009 10:54
Radik
 
Цитата:
Mtirt А Exchange чем не устраивает? Тем, что он Microsoft ?
Денег не дают.
19.02.2009 10:56
OlegON
 
Тогда начни с
20.02.2009 10:42
akonev
 
если запросы ниже среднего - можно посмотреть
изначальная ориентация другая (CRM), но слышал про случаи привинчивания как раз под отслеживание задач.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.