20.02.2009 09:15
Mihon
 
Цитата:
BR 1 скрин инвентар.ведом.

2 сличительная

3 расх.накл. (списание)

с историей доков нормально взял специально данный артикул, т.к. по нему только документы из скриншота первого поста

перерасчет перед началом инвентар. делался, и это не единственный товар такой

у меня еще парочка тупых вопросов:
1. остатки в карточке и те которыми заполняется инвентаризация из одного места или нет?
2. могут ли остатки не списываться, хоть и есть документ продажи (чеки и z-отчеты)
1. Если заполняешь остатками в день даты документа, берутся текущие,
если в другой день - остатки считаются внутр. функциями Супермага
2. Остатки списываются только по создании кассового документа "продажа". Чеки и Z отчеты не влияют на остаток
20.02.2009 09:16
Mtirt
 
Цитата:
BR с историей доков нормально взял специально данный артикул, т.к. по нему только документы из скриншота первого поста
вот и выкладывай все истории всех документов из карточки.
20.02.2009 09:46
BR
 
Цитата:
Mtirt вот и выкладывай все истории всех документов из карточки.
сабсем на ентом гребаном морозе (-44 и ветер) у меня мозги замерзли, был один нессответствующий зет-отчетам Кассовый документ как раз за 3 января он был пересоздан 30 января *181 если бы щас еще раз не просмотрел историю доков наверно так и парился бы ...... блин.

с инвентаркой понятно - разобрались щас будем недостачу калупать и т.п., теперь вот снова вопрос по остатки и их списание, могут ли продажи быть в системе (кассовый документы), а остатки висеть и не списываться или как !? *22
20.02.2009 11:06
Mtirt
 
Если кассовый документ не соответствует Z-отчету, то:
- этот документ по сути находится в статусе черновика;
- движения в карточке отображаются, но не влияют на остатки товара.

В данном случае, я думаю, рациональнее всего пересчитать остатки в сличилке и заново закрыть инвентаризацию. Результаты конечно поменяются.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.