19.02.2009 15:25
Mtirt
 
Цитата:
Mihon Может быть, продавать тару?
например, по короткому штрихкоду.
И вариант с актом переоценки понравился...
Однако...
Товар весовой?
Нельзя её продавать, по закону... 55 ФЗ, если я правильно помню.
19.02.2009 15:38
sobgaida
 
не поняла очем вы
19.02.2009 16:20
Mtirt
 
Зайти: Разделы - Настройка-Справочники- Правила округления.
Добавить еще одно правило округления, в котором прописать всё то же, что есть в основных правилах, но в графе "Смещение" поставить 5,00.
После этого, привязать данное правило округления к тем группам товаров, на которые цену надо увеличить на 5 рублей.
19.02.2009 17:09
Mihon
 
Цитата:
Mtirt Нельзя её продавать, по закону... 55 ФЗ, если я правильно помню.
Это понятно.
Продавать дополнительным ш/к, как пакет, или услугу...
например, услуга "упаковка"
20.02.2009 10:06
akonev
 
Цитата:
Mihon Может быть, продавать тару?
тару продавать нельзя по текущему законодательству. упс.
надо включать ее неявно.
20.02.2009 15:28
sobgaida
 
День добрый! Еще вопрос. у нас в базе 2 места хранения. Хочу переоценить товар. Заполняю приходный документ ценами последнего прихода, но проблема в том что цены проставляются не зависимо от того в какаое место хранения товар приходил последний раз. Забивка товара идет и в первом и во втором месте хранения, соответственно и цены прихода так же разнятся. Документ заполняется ценами последнего прихода по последней дате вне зависимости от места. В таком случае розничные цены переоценки будут не верны!
20.02.2009 15:36
Mihon
 
Цитата:
sobgaida День добрый! Еще вопрос. у нас в базе 2 места хранения. Хочу переоценить товар. Заполняю приходный документ ценами последнего прихода, но проблема в том что цены проставляются не зависимо от того в какаое место хранения товар приходил последний раз. Забивка товара идет и в первом и во втором месте хранения, соответственно и цены прихода так же разнятся. Документ заполняется ценами последнего прихода по последней дате вне зависимости от места. В таком случае розничные цены переоценки будут не верны!
Начните новую тему
Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.