23.02.2009 14:42
x_Vadim_x
 
Привет всем!!!
У меня такая вот проблема:
Не знаю, что творили операторы с классификатором товаров, но когда отсылаю классификатор в магазин, то там для несколько групп товаров, создались группы (Группа 984, 985..и т.д) и товары из этих групп поместились сюда.
Поможете исправить??*11
23.02.2009 14:49
Mtirt
 
Карточки товаров в магазинах могут создавать, изменять?
23.02.2009 14:53
x_Vadim_x
 
Нет!
С+ посоветовали переместить все эти товари в ветку ВСЕ, и опять разослать с центра, но после отсылки они опять создали для себя подгруппы
23.02.2009 14:57
Mtirt
 
Ошибки в почтовом модуле есть? Связанные с карточками товаров и классификатором?
Если есть, выложи полное содержание.
23.02.2009 15:06
x_Vadim_x
 
невожмоно записать в SACARCLASS
23.02.2009 15:13
Mtirt
 
Дальше? Там явно не одна закладка. А еще там есть кнопочка Сохранить.
Можно сохранить в файл и сюда скопировать уже из файла...
23.02.2009 15:28
x_Vadim_x
 
сейчас я не рядом, но насколько помню там ничего конкретного не было,
БЫло только это "Ограничение целостности, невозможно записать в БД, и потом этот SACARDCLASS"
23.02.2009 15:32
Mtirt
 
А я не умею гадать на кофейной гуще и предсказывать будущее по фотографии.
23.02.2009 15:39
x_Vadim_x
 
Понял, думал этого хватить, завра выложу все
Спасибо
24.02.2009 09:06
akonev
 
Цитата:
x_Vadim_x невожмоно записать в SACARCLASS
без подробного описания ошибки можно только предполагать. скорее всего, дело в следующем:

у тебя сейчас разные классификаторы в офисе и в магазине.
в магазине есть группы, которых нет в офисе. причем в этих группах имеются карточки, поэтому когда из офиса приходит классификатор без этих групп - супермаг не может группы удалить (не пустые они).

тебе надо
1) в офисе перенести эти карточки в группу, которая есть в обеих базах (потому и советовали группу "все").
2) отправить эти карточки.
3) когда карточки дойдут - отправить правильный классифкатор из офиса.
4) когда дойдет классификатор - переносить карточки (опять же в офисе) в ту группу, где они должны быть.

на будущее, любые изменения классификатора проводить по той же схеме: сначала перенести карточки и разослать, потом удалять группы.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.