Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Новое в правах : Вопросы сервера

29.03.2024 13:58


20.02.2009 09:25
OlegON
 
Я немного изменил структуру групп пользователей. С этим и были связаны косяки на этой неделе. Пользователи делятся на:
Незарегистрированные
Зарегистрированные
Новички
Заслуженные

Зарегистрированные достаточно сильно ограничены в правах (сильнее чем раньше), новички приблизительно такие же, как раньше были регистреные, только без права голосовать и, кажется, слать мейл, заслуженные - тоже, что и регистреные раньше, но теперь могут и нарушения давать.
Привилегированные, т.е. зеленые остались без изменений, это дополнительная группа.

Для перехода в новички нужно написать 20 сообщений (если рискнуть написать не по правилам форума можно и бан схлопотать), для перехода в заслуженные надо преодолеть репутацию в 200 пунктов.
Добавлено правило, что при репутации -30 пользователь блокируется.
28.02.2009 23:11
Bork
 
Пожалуйста объясните мне кто-нибудь почему, как только я зарегстрировался у меня была возможность просматривать профили других пользователей. Сейчас я этой возможности не имею. Кроме того, я не имею доступа к личным сообщениям.
28.02.2009 23:50
OlegON
 
Потому, что были жалобы на то, что знатоков новички начинают доставать в личке еще до начала попыток оформить свои опусы на форуме. Сейчас личные данные появятся после того, как подтвердится вменяемость пишущего.
04.03.2009 12:15
Назым
 
На счет вложений не понял. Раньше была кнопка "Упраление вложениями". Сейчас ее нет. Это тоже часть политики прав? Если да, то почему? Или у меня кривые руки?
04.03.2009 14:36
OlegON
 
Часть прав. Прикрепляют "заслуженные" и выше. Остальные - на общие ресурсы ссылки дают, я перекладываю в случае необходимости.
06.03.2009 11:11
Mihon
 
Очень хорошо, что есть возможность выдавать нарушения и предупреждения.
Еще лучше, что есть возможность просматривать, кто и за что выдал нарушение.

Возможно ли сделать так, чтобы можно было просматривать, кто одобрил конкретного пользователя, поднял репутацию?
Интересно...
06.03.2009 11:25
OlegON
 
Да, у зеленых такая возможность есть.
06.03.2009 11:27
Mtirt
 
Нет, я вижу только кто выдал нарушения, а не кто одобрил Mihon-а.
Свои - естественно вижу.
06.03.2009 11:39
Mihon
 
Цитата:
OlegON Да, у зеленых такая возможность есть.
А как зеленым стать, не напомнишь?
06.03.2009 12:17
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Нет, я вижу только кто выдал нарушения, а не кто одобрил Mihon-а.
Свои - естественно вижу.
А, прошу прощения, чужие только админ видит и то, не с форумной страницы.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.