Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Подписи : Вопросы сервера

29.03.2024 7:41


Результаты опроса: Как должна выглядеть подпись в сообщении?
Афоризмы и версии, до 2х строк 1 9.09%
Афоризмы и версии в 1 строку 5 45.45%
Только версии софта, ничего лишнего 5 45.45%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

06.03.2009 12:35
Mihon
 
Цитата:
OlegON Каким образом афоризмы помогут чтению? Или продвижению?
Читать очень мешают.
Это создает добрую и дружественную обстановку.
Человек говорит что-то, возможно о себе, это и самому человеку приятно, и окружающим позволяет немного отвлечься.
Мне, например, интересно зайти и посмотреть чей-нибудь профиль, или фотографию... прочитать подпись...
Или выложить о себе что-то...

Если запрещать такие вещи, к тому же, учитывая достаточно таки строгий режим форума (вследствие, безусловно, хорошего администрирования и модерирования), новым посетителям будет достаточно скучно.

Т.е. если у меня нет супермага или укм, я на форум не пойду (к тому же многие вещи на форуме запрещены).

Небольшой оффтоп - Как я понял, форум ты хочешь продвигать, а не делать из него искусственную техподдержку. Пришол, написал, тебе ответили, ушел. Сменил место и специфику работы - больше не вернулся.
Воть...

Еще раз повторюсь, прото предлагаю заново открыть опрос... да/нет...
06.03.2009 12:42
Mihon
 
Читать не мешают, если достаточно отделены от текста сообщения.
Это ведь не проблема...
06.03.2009 12:53
OlegON
 
Цитата:
Mihon Читать не мешают, если достаточно отделены от текста сообщения.
Это ведь не проблема...
Ну если я предпринял какие-то действия, потратил время, то значит, мешали? *75Или, думаешь, я просто вредный? Я еще раз подчеркну, что мне приходится читать все подряд. А некоторые подписи очень бросались в глаза. Тебе зачем, можешь объяснить? Хочешь глубокую мысль донести народу? Заведи тему в курилке и донеси... А долбить ею в каждом сообщении не стоит...
06.03.2009 13:46
twix
 
согласен с Олегом.
порой, конечно, у самого чешутся руки написать что-нибудь такое-этакое, но , как показывает практика, часто сообщения пользователей оказываются короче их подписей, что затрудняет процесс чтения тем форума - довольно трудно вычленить строчку полезного текста, если подпись растянулась на пять
Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.