16.03.2009 20:08
Dimon
 
Уважаемые коллеги! имеем весы, стоят на овощах... сложность в том, что периодически весы перестают печатать на этикетке, последнее время очень часто.. помогает только частичный сброс.. из чего делаю вывод, что проблема софтовая.. может у кого были подобные случаи? обращаю внимание, что весы прекрасно грузятся, и все идет как по "маслу", но на этикетке пустота
16.03.2009 20:21
Shlong
 
А при нажатии кнопки протяжки ленты, тестовые полоски печатаются???
16.03.2009 21:03
Dimon
 
Цитата:
Shlong А при нажатии кнопки протяжки ленты, тестовые полоски печатаются???
да все в норме.... по сему и удивляюсь
16.03.2009 21:10
Shlong
 
Может тогда есть смысл загрузить в весы из Супермага этикетку и константы... Их вроде обязательно нужно прогружать после частичного и полного сброса...
16.03.2009 21:27
Dimon
 
Цитата:
Shlong Может тогда есть смысл загрузить в весы из Супермага этикетку и константы... Их вроде обязательно нужно прогружать после частичного и полного сброса...
ну у меня Смаркет)) но этикетку и файл товаров я прогружаю незамедлительно... но потом три часа, и снова пустота (мистика)
16.03.2009 21:53
Shlong
 
Цитата:
Dimon ну у меня Смаркет)) но этикетку и файл товаров я прогружаю незамедлительно... но потом три часа, и снова пустота (мистика)

1) возможно лента бракованая термослой этикетки фиговый;
2) чего-то перегревается или проблемы с термо-головой;
3) в весах хранится несколько форматов этикетки, которые можно вызвать определенной комбинацией клавиш, возможно случайно продавец переключает на пустой формат этикетки, а весы их радосно печатают...
16.03.2009 22:23
Dimon
 
Цитата:
Shlong 1) возможно лента бракованая термослой этикетки фиговый;
2) чего-то перегревается или проблемы с термо-головой;
3) в весах хранится несколько форматов этикетки, которые можно вызвать определенной комбинацией клавиш, возможно случайно продавец переключает на пустой формат этикетки, а весы их радосно печатают...
1)с лентой траблы были, но сменили поставщика и все вроде в норме на других весах (аналогичных)
2)может быть. но странно, что они после сброса просыпаются
3)сомневаюсь,так как инструкции для всех подробные имеются
16.03.2009 23:37
Shlong
 
Значит придется ждать зеленых, у них опыта по-больше будет, может кто и сталкивался с таким, я уже и понятия не имею куда копать нужно *75
16.03.2009 23:46
Dimon
 
Цитата:
Shlong Значит придется ждать зеленых, у них опыта по-больше будет, может кто и сталкивался с таким, я уже и понятия не имею куда копать нужно *75
все равно спасибо тебе,будем ждать
17.03.2009 15:08
baggio
 
И во они мы...
1. Расскажи как выходит пустая этикетка, одна? или сразу за второй?
2. Проверить контакт термрголовки (два шлейфа подходят к термоголове)!!! но думаем и не лезем туда нажом!!! я обычно рекомендую апельсиновыю палочку для снятия кутикул.... или пластик какойнить...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.