Результаты опроса: Нужно ли поддерживать Windows 2000?
Да 9 30.00%
Нет 11 36.67%
Все равно 10 33.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

20.03.2009 10:10
Mtirt
 
1. У разных клиентов разные запросы. Ты не соберешь общее видение продукта.
2. Зачем тебе все? Что мешает лично тебе написать СВОЁ видение необходимых доработок? Напиши его в тех.поддержку, с копие менеджеру. Почему ты так уверен, что результата не получишь?
20.03.2009 10:13
7zEro
 
а тогда мы и получаем стандартное предложение от С+ и не чего тогда кричать что нет нас это не устраивает а вы работает не так )))) сидим и дальше лузгаем семки....
20.03.2009 10:33
Mtirt
 
Цитата:
7zEro а тогда мы и получаем стандартное предложение от С+ и не чего тогда кричать что нет нас это не устраивает а вы работает не так )))) сидим и дальше лузгаем семки....
Хорошо, я поставлю вопрос иначе. Что именно ты сам или твое предприятие сделало для развития СМ2000? Какие предложения не были приняты С+? По каким причинам?
20.03.2009 10:59
7zEro
 
не смогли реализовать связку работы см+ с ОПТОМ хотя говорили что возможности есть или на край будут развивать в данном направлении... только продвижении я не наблюдаю...
20.03.2009 11:05
Mtirt
 
Ты написал ТЗ по этому поводу? Или С+ написал ТЗ и согласовал его с вами? Или вы с менеджером за чаем поговорили?
20.03.2009 11:07
7zEro
 
ладно не будем устраивать дебаты... давай те просто обсудим тихо и мирно новую версию линейки с+
20.03.2009 11:07
АсП
 
Цитата:
7zEro не смогли реализовать связку работы см+ с ОПТОМ хотя говорили что возможности есть или на край будут развивать в данном направлении... только продвижении я не наблюдаю...
Связка с оптом - очень обще.
Были ли изложены связано и понятно требования к связке? Даны ответы на уточняющие вопросы аналитиков? Было ли единство мнений по поводу связки внутри вашей организации?
Была ли оплачена доработка, если это было нужно вашей уважаемой организации?
20.03.2009 11:11
7zEro
 
на пред проекте сказали что все реализовано и т.д. а потом выяснилось что есть xml и пишите все сами )) вот и пришлось трудиться... была составлена схема работы предприятия где все прописано и нарисовано... только все это пришлось переделывать потому что не получилась работать так как предложил в данном пред проекте бизнес аналитик... дальше продолжать...
20.03.2009 11:15
7zEro
 
по пред проекту мы должны вести все справочники в СМ2000 а затем выгружать в доверительные базы для полной синхронизации за не имением значимого числа справочников и данные которые просто не обходимые в работе любой ОПТОВОЙ фирмы приходится вести в стороннем софте... предположим справочник водители самые простой какие раком они его в С+ прикрутят и куда? и это только начало а специфика ОПТА она своеобразна и с розницей есть большие отличия... а продвижении как не было так нет и я думаю что не будет... ладно че то я опять не про то =)
20.03.2009 11:17
Mtirt
 
Водители в См2000 используются в документах? расходные накладные, накладные на перемещение? Заведи метку "Водители". Укажи строгий список. И используй на здоровье.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.