Результаты опроса: Нужно ли поддерживать Windows 2000?
Да 9 30.00%
Нет 11 36.67%
Все равно 10 33.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

23.03.2009 17:05
baggio
 
Цитата:
АсП Да, скорость для комфортной работы, ~512.
Как я уже писал выше - вы можете работать и по старой схеме с распределенными БД и каким либо из существующих транспортов между ними.
Меня подобная возможность полностью устраивает... я даже скажу "За"
попутно есть вопрос\просьба
Поскольку подобные схемы мы и так реализовывам через RDP то...
РДП позволяет сохранять резульнат работы и (это основное преимущество) при обрывах связи... Правильно ли я понимаю что сервер приложений будет вертеть все в себе и результаты работы при обрыве будет сохранятся при повторном подключении?
Я думаю это должно быть основноетребование к разработчику - ИМХО...
23.03.2009 17:13
OlegON
 
Прочитал внимательно, к сожалению, не пойму, в чем преимущества этого сервера приложений по сравнению с удаленной выгрузкой и работой в терминале? Т.е. если хотим сэкономить на количестве серверов - ставим в центре сервер терминалов, додумываем, как пересечь каталоги выгрузки с удаленными (это в случае неустойчивой связи) и работаем... Что этому может противопоставить сервер приложений, учитывая, что терминальная сессия не пропадает при разрыве связи?

P.S Долго писал :) Уже задали вопрос, но стирать не буду
23.03.2009 17:15
Mtirt
 
Подозреваю, что стоимостью...
Один модуль одиночного магазина и куча доп.рабочих мест.
23.03.2009 17:55
mighty
 
Предложить можно? Хочется увидеть в 1027:
1) Авторасчет себестоимости
2) Чтобы авторасчет не собирал статистику по FF таблицам, для этого в принципе есть задания
3) при заполении спецификации черер терминал хотелось бы чтобы интерфейс грида отключался - пусть индикатор показывает сколько товаров добавляется. Это жутко тормозит работу процедуры загрузки

навскидку вспомнил, будут еще предложения высскажу..
23.03.2009 18:18
АсП
 
Цитата:
OlegON Прочитал внимательно, к сожалению, не пойму, в чем преимущества этого сервера приложений по сравнению с удаленной выгрузкой и работой в терминале? Т.е. если хотим сэкономить на количестве серверов - ставим в центре сервер терминалов, додумываем, как пересечь каталоги выгрузки с удаленными (это в случае неустойчивой связи) и работаем... Что этому может противопоставить сервер приложений, учитывая, что терминальная сессия не пропадает при разрыве связи?
Плюсом, хотя и неочевидным, является встроенный в приложение механизм. Т.е. приложение отвечает за доставку к удаленному клиенту(кассе), а не сторонняя программа. Хотя может казаться, что в случае с посторонней тиражируемой программой - оно будет надежней.
24.03.2009 16:50
baggio
 
Вот мы сейчас со Student`ом посовешались и пришли к вопросу:
А не является ли подобная схема средством для предоставления сторонним разработчикам возможноти дорабатывать\изменять функционал и интерфейс программы? Подобные задумки есть?
да\нет?
24.03.2009 16:56
isi
 
ветка в сторону ушла от вопроса...
Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.