Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Дополнительные параметры в выгрузке в формате УКМ2 : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 16:25


25.03.2009 15:05
student
 
Цитата:
YuraZ Подождите.
В SMCASHCHECKS имеем: DEPID
В SMCHECKITEMS имеем: SELLER, DEPID, SUBARTICLE, BARCODE.
В большинстве случаев они не используются.
а в талмудах (печатной типографской версии и версии в пдф-ке) по укм2 у меня упоминаний об этих таблицах нет*11
м.б. у меня старые талмуды?

у кого есть в пдф-ке - киньте пожалуйста на фтп форума...
25.03.2009 20:09
akonev
 
Цитата:
student а в талмудах (печатной типографской версии и версии в пдф-ке) по укм2 у меня упоминаний об этих таблицах нет*11
м.б. у меня старые талмуды?...
у тебя правильные талмуды. это таблички см2000.
просто выбирать приходится не из того, что умеет отдавать укм2, а из того, что сумеет принять кассовый модуль см2000. поэтому надо сверяться еще и с его струтурами.
25.03.2009 20:35
student
 
Цитата:
Andrew_Konev у тебя правильные талмуды. это таблички см2000.
просто выбирать приходится не из того, что умеет отдавать укм2, а из того, что сумеет принять кассовый модуль см2000. поэтому надо сверяться еще и с его струтурами.
а где тогда более детально можно посмотреть что сумеет принять кассовый модуль?

в доках к см2000 есть? просто не хочется их перелопачивать лишний раз...
25.03.2009 20:42
akonev
 
Цитата:
baggio SELLER - описания данного поля в формате обмена УКМ2 - нет... это наверное 4 как то использует...
если тупо перевести и предположить, что это продавец, то в укм2 это должен быть "спец.код" - cashsail.department
25.03.2009 20:54
akonev
 
Цитата:
student а где тогда более детально можно посмотреть что сумеет принять кассовый модуль?
в доках к см2000 есть? просто не хочется их перелопачивать лишний раз...
мне такая инфа никогда не попадалась. правда, я уже давненько не штудировал с должной тщательностью доку от свежих версий. но что-то сильно сомневаюсь, что там нечто подобное появилось.

я исхожу только из структур чековых таблиц см2000 и соотнесения их с выходными таблицами укм2. боюсь, что остальные в этой ветке - тоже.

когда я говорю: "сумеет принять" - я имею в виду: "исключим то, что принять просто некуда, так как нет подходящих табличек"
Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.