Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Закрытая комната-2 : Вопросы сервера

28.03.2024 16:30


Результаты опроса: Нужна ли закрытая комната для "заслуженных"?
Да 8 53.33%
Нет 7 46.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

26.03.2009 16:36
isi
 
кстати, раз уж оффтоп есть алгоритм расчета суммы контрольной в файле подключений 1С77, для файла пользователей (кто не знает, завети пользователя легко, только если контрольная сумма не сойдется, то вы потеряете параметры подключения к базе MSSQL, мы этот алгоритм разгадали), сегодня решили не без доли случайности, могу поделится, вопросы в личку (лицензию не нарушает, для тех кто в танке), в инете не найдете, мы не первые но все кто смог, молчат, одной кнопкой завести во всех 1С это удобно...
на очереди 1с8, есть варианты или предположения?
чую ветка совсем в оффтоп мож так и оставим, olegon, за тобой слово, ты тут рулишь

и ещё olegon, давай сделаем закрытый раздел для пользователей которые хотят обсудить такие детали, чтоб без одобрения всех участников раздела доступ был закрыт, чтоб левые не шарились, сам понимаешь что все отступают иногда от правил, но если этим не делится то приходится по граблям идти, упростим жизнь друг другу
26.03.2009 18:21
OlegON
 
Есть для зеленых, надо ли заводить аналогичную, но для, например, "заслуженных", т.е. с рейтингом больше 200?
26.03.2009 23:49
Dim
 
а что там обсуждать?
27.03.2009 07:19
Kryukov
 
Сделать можно, а жисть покажет нужен он или нет ...
27.03.2009 08:25
Mtirt
 
Может проще поменять правила приема в зеленых? И оставить одну закрытую комнату?
27.03.2009 08:55
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Может проще поменять правила приема в зеленых? И оставить одну закрытую комнату?
Твои предложения по критериям? :)
27.03.2009 09:52
Mtirt
 
1. Рейтинг не ниже 200. Это понятно.
2. Поручительство одного или лучше двоих "зеленых". Поручитель наравне с тем, за кого поручился несет ответственность за вынос информации из закрытой комнаты.
3. Как и было раньше - принимается общим голосованием "зеленых". Для принятия человек должен быть принят единогласно.
4. Ну и выполнение требования развиртуализации после приема.

Многие ли из опытных на это пойдут?
27.03.2009 09:57
OlegON
 
Так и в чем изменения? Сейчас такие и есть... Даже менее строгие :)
27.03.2009 10:01
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Поручитель наравне с тем, за кого поручился несет ответственность за вынос информации из закрытой комнаты.
А чёй-то вы там обсуждаете такого, что такая секурность повышенная? Я уже хочу быть зелёным, я заинтригован
27.03.2009 10:06
Mtirt
 
Цитата:
OlegON Так и в чем изменения? Сейчас такие и есть... Даже менее строгие :)
Сейчас есть личное знакомство. И это основной критерий.
А здесь этот критерий убирается.

И если человек хочет рекомендовать кого-то, кого знает только по форуму, виртуально, то он должен понимать, к чему это приведет.

В принципе, я не настаиваю на всём, можно обсудить правила.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.