Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Автоматическая отправка СМС. : Операционные системы и программное обеспечение

28.03.2024 18:54


27.02.2009 08:39
Vovantus
 
Подскажите, может есть у кого-нить наработки в области автоматической отправки СМС на телефон при возникновении определённых событий? Собственно, автоматизировать я могу и через nnCron, а вот какую утилиту или сервис для этого подобрать? Кто что думает по этому вопросу?
27.02.2009 08:48
OlegON
 
Многое зависит от телефона, оператора, операционной системы. Для Билайна здесь где-то валялся скрипт.
27.02.2009 09:21
student
 
Цитата:
OlegON Многое зависит от телефона, оператора, операционной системы. Для Билайна здесь где-то валялся скрипт.
а точнее http://www.olegon.ru/showthread.php?p=35843#post35843 :)
27.02.2009 09:40
Vovantus
 
Цитата:
тока что-то я не понял, куда эти функции запихивать нуна *118
27.02.2009 10:40
OlegON
 
Цитата:
Vovantus тока что-то я не понял, куда эти функции запихивать нуна *118
Тогда это совсем не твой вариант. А вопросы наводящие я задавал выше.
27.02.2009 10:50
Vovantus
 
Цитата:
OlegON А вопросы наводящие я задавал выше.
Оператор билайн, операционка ХРень. Телефон я не знаю какой, т.к. не себе планирую сообщения отправлять, а в тех. поддержку провайдера.
28.02.2009 03:18
Vovantus
 
В общем, нашёл:

Программа работает через командную строку. Поддерживает офигенное количество операторов сотовой связи. Проверил на билайне, работает!
22.04.2009 04:21
Vovantus
 
Сегодня попробовал отправить смс через билайн и не получилось Скачал новые скрипты для программы, оказалось что произошли изменения. Но с новым скриптом при отправке сообщения выскакивает картинка с цифрами/буквами, которые нужно набрать в соответствующем поле. Полез на сайт билайна, зарегистрировался, подправил соответствующим образом команду запуска. При отправке снова выскакивает запрос забить символы с картинки. Короче, накрылась автоотправка смс медным тазом У кого МТС или МЕГАФОН, попробуйте отправить смс через своих операторов. Я даже готов за отправку денежку платить. Очень удобно када на телефон смски приходят с сообщением о критических ситуациях.
22.04.2009 05:40
isi
 
практически все операторы поддерживают шлюз Email<->SMS, подробности у операторов, просто отправляешь мыло а тебе приходит SMS... просто, надежно и удобно
22.04.2009 07:06
Vovantus
 
Цитата:
isi практически все операторы поддерживают шлюз Email<->SMS, подробности у операторов, просто отправляешь мыло а тебе приходит SMS... просто, надежно и удобно
зачем ещё один лисапед изобретать? программа ведь работала нормально. Мне интересно, у других операторов те же условия что и у билайна, т.е. автоматом не получиться отправить, даже за деньги? Попробуйте кто-нить, если не сложно.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.