Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Книга жалоб и предложений : Другие вопросы

24.04.2024 12:13


Результаты опроса: Довольны ли вы качеством работы "Сервис Плюс"?
Да 2 5.26%
Нет 15 39.47%
Затрудняюсь ответить 20 52.63%
Другое 1 2.63%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

24.03.2009 16:33
baggio
 
Цитата:
АсП Коллеги-сотрудники наших заказчиков. Давайте представим следующий вариант развития событий - предположим, мы закрываем проект СМ+. Те предприятия розничной торговли, которые смотрят в будущее - сразу же(в малом периоде времени) будут переходить на другие решения, которые будут жить дальше. Вы лишаетесь мало того, что удобного продукта для основных розничных бизнес-процессов, но и своей вобщем то уникальности, как технических специалистов. Соответственно - что происходит с вашей стоимостью на рынке? С этим форумом? С возможностью подработать (ой, извиняюсь - взять на аутсорс) у держателя данного ресурса, да и всех уважаемых знатоков?
Я понимаю, что все вы найдете работу, но у вас не будет уникальности, за которую и платят чуть больше денег. К чему я об этом? К конструктивной просьбе - вместо того, чтобы быть резкими друг к другу, прошу конструктивной позиции именно сотрудничества. Никто никому ничего не должен - ни мы вам, ни вы нам. Мы - партнеры. А партнеры друг другу исключительно помогают. Мы стараемся вам помочь. Возможно не все получается. Постарайтесь и вы, вместо негатива быть снисходительными в случаях недочетов. :) Мне очень нравится позиция Mirt - всегда взвешенно и конструктивно.
Согласен... давайте жить дружно... мы себе\другим\вам тоже помогаем...
так если уж сказали партнеры... давайте все таки общатся на постоянной основе... и если Вы что то выносите на обсуждение... ну как то учитывали мнение... никто не говорит что все надо делать как мы говорим... но Вы бы как то тоже пооткрытей чтоли...
24.03.2009 18:14
АсП
 
Цитата:
Dim Андрей, Вы прочитали сообщение уважаемой Татьяны? Хорошо бы чтобы хотлайн С+ хоть немного соответствовал статье.
Прочитал. Спасибо за то, что обратили внимание.Есть куда стремиться. Распечатываю во многих экземплярах для сопровожденцев.
24.03.2009 20:33
Dim
 
Цитата:
АсП Прочитал. Спасибо за то, что обратили внимание.Есть куда стремиться. Распечатываю во многих экземплярах для сопровожденцев.
Не за что ))
Очень хочется, чтобы информировали нас на какой стадии находится наша проблема. А то отправляешь вопрос и не знаешь, решается он или где-то потерялся.
24.03.2009 20:36
OlegON
 
Для этого нормальные хелпдески существуют. Сейчас на своей работе пользуюсь. На прошлой не успел внедрить. Только при доступе с веба - поломают на раз...
23.04.2009 14:26
OlegON
 
Прошу вернуться к теме и оживить ее немного. Цитирую предложения MTirt:
Цитата:
- ответ в ветках по Супермагу, УКМ2, УКМ4, по которым в течении N-дней нет ответа от обитателей форума.
- оперативная публикация зарегистрированных ошибок, возможные методы их решения без обновления софта (если это возможно). Возможно мы предложим такое временное решение.
- обсуждение нового функционала, предварительный опрос клиентов перед исключением/изменением существующего функционала. (Кто у нас недавно про кнопочку в Актах переоценки сильно возмущался ?)
и прошу добавить свои пожелания по взаимодействию для передачи их в Сервис Плюс.
23.04.2009 14:47
OlegON
 
Да, уже писалось в этой же ветке, обновлю: публикация исправленний ошибок. О них не всегда пишется в сопроводительных текстовиках.
23.04.2009 21:29
OlegON
 
Предлагаю создать отдельный раздел, куда будут иметь доступ только сотрудники ТП, оплатившие поддержку пользователи (заявка от Плюса) и "зеленые" в режиме "только чтение". Цель - буферизация ответов для непроплативших поддержку и одновременно с этим все таки информационное пространство для получения технических деталей для "зеленых" с правом их использования в других разделах. Плюсу же выгода в виде бесплатного модерирования и поддержки самого раздела, база знаний.
24.04.2009 11:07
Kryukov
 
Цитата:
OlegON Предлагаю создать отдельный раздел, куда будут иметь доступ только сотрудники ТП, оплатившие поддержку пользователи (заявка от Плюса) и "зеленые" в режиме "только чтение". Цель - буферизация ответов для непроплативших поддержку и одновременно с этим все таки информационное пространство для получения технических деталей для "зеленых" с правом их использования в других разделах. Плюсу же выгода в виде бесплатного модерирования и поддержки самого раздела, база знаний.
Только за ... все будут в плюсе ... можно даже в профиль добавить признак оплаты ТП ...
02.09.2010 16:12
Dim
 
третий день пытаюсь выбить счет на обновление СМ+. человек, который занимается этими вопросами - в отпуске, другой человек, к которому меня переключили, на следующий день (после моего разговора с курирующим менеджером) озвучил сумму, которую нужно заплатить. на просьбу выслать счет на оплату - тишина. сегодня звоню, а он - в командировке. на вопрос, кто же мне может выставить счет, ответ - звоните завтра ((
то донимают звонками с предложением оплатить ТП, а когда созреваешь - не допросишься счет (((
03.09.2010 10:26
Назым
 
Цитата:
Dim третий день пытаюсь выбить счет на обновление СМ+. человек, который занимается этими вопросами - в отпуске, другой человек, к которому меня переключили, на следующий день (после моего разговора с курирующим менеджером) озвучил сумму, которую нужно заплатить. на просьбу выслать счет на оплату - тишина. сегодня звоню, а он - в командировке. на вопрос, кто же мне может выставить счет, ответ - звоните завтра ((
то донимают звонками с предложением оплатить ТП, а когда созреваешь - не допросишься счет (((
Так и не решился вопрос? Могу помочь
Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.