Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

О правилах форума : Вопросы сервера

25.04.2024 10:44


28.04.2009 11:16
Mihon
 
Цитата:
OlegON Если на olegon.ru - ничего прятать не надо. Ну по желанию.

Заслуженные и привилегированные могут использовать аватарки 100х100
привилегированные - это "зеленые"?
28.04.2009 12:00
OlegON
 
Цитата:
Mihon привилегированные - это "зеленые"?
Да, они
28.04.2009 16:36
OlegON
 
Заслуженные могут заливать аватарки до 25000б... Чтож вы на меня так насели-то :)
17.05.2009 22:49
OlegON
 
Цитата:
OlegON Обращаю внимание, ВСЕ ссылки на внешние источники должны быть включены в тег HIDE
Требование снимается. Гости ссылки не видят.
20.05.2009 22:16
siemens
 
прошу прощения , но я из рядов только-что зарегистрировавшихся.
я нахожу очень много инфы для себя , но скачать не имею права.
вопрос -- мне , что для поднятия статуса дублировать темы или каким образом поднять статус?
может можно как-то решить вопрос с доступом к файлам?
в частности уже вторую неделю бьюсь с программированием SM 300
кроме вашего форума ничего более толкового по этим весам не нашел
21.05.2009 07:23
OlegON
 
Еще раз, последний, подчеркну. Скачивать молчуны и только что зарегистрировавшиеся не могут. За беспорядочный флуд с целью заработать права буду банить. Как я понимаю, проблема уже снята ;)
21.05.2009 07:38
Vovantus
 
Думаю, что если человеку нужна информация, но он ещё новичёк, можно рассказывать анекдоты в соответствующей теме до тех пор пока он не подростёт :)
21.05.2009 07:41
Mtirt
 
Цитата:
OlegON Еще раз, последний, подчеркну. Скачивать молчуны и только что зарегистрировавшиеся не могут. За беспорядочный флуд с целью заработать права буду банить. Как я понимаю, проблема уже снята ;)
Олег, давай явно напишем в правилах, сколько сообщений надо сделать, чтобы получить возможность скачивать. А то это второй вопрос за один день.

Ну и сообщения в Курилке тоже считаются. Если нечего сказать по основной теме форума - можно высказаться там. Я правильно понимаю?
21.05.2009 09:19
OlegON
 
Правильно. Но за флуд буду банить. И точное количество сообщений не буду публиковать, чтобы не было желания его просто преодолеть и заткнуться. За повторные вопросы аналогичного характера буду наказывать за нежелание пользоваться поиском. Дурные скопипастеные анекдоты буду просто удалять. Зря такую идею подал.
24.06.2009 16:03
OlegON
 
Обращаю внимание на появление Дополнения №7 к правилам форума. О переводе беседы в личку. "Пришлите мне" или "Стучись в аську" отныне под запретом. Сообщения такого рода будут удаляться. Все замечательно можно обсудить и на форуме.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.