Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Система контроля версий.. : Операционные системы и программное обеспечение

19.04.2024 22:04


Результаты опроса: Какая система вам больше нравится?
CVS 3 50.00%
Subversion 1 16.67%
Mercurial 0 0%
GIT 0 0%
Другое 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

30.04.2009 22:34
OlegON
 
А кто что использует? Мне, собственно, не столько версии контролировать надо, сколько иметь возможность синхронизировать исходники из двух точек минимум...
01.05.2009 14:49
student
 
для сравнения, нахождения отличий и синхронизации с созданием патчей использую winmerge 2.10.4
замечательная штука, может сравнивать каталоги с подкаталогами до кучи плюс масса плагинов...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


сейчас глянул - версия обновилась - уже 2.12...
да чуть не забыл - 100% фрее...
01.05.2009 16:54
OlegON
 
Да, спасибо, это видел, она уже к CVS прикручивается... Но я ищу хранилище...
05.05.2009 17:43
OlegON
 
Цитата:
victor MS VSS чем плох?
Привязанностью к платформе, которой я в большинстве случаев брезгую и платностью :)
05.05.2009 22:23
YuraZ
 
Цитата:
OlegON А кто что использует? Мне, собственно, не столько версии контролировать надо, сколько иметь возможность синхронизировать исходники из двух точек минимум...
Аналогично
06.05.2009 08:28
twix
 
Цитата:
OlegON А кто что использует? Мне, собственно, не столько версии контролировать надо, сколько иметь возможность синхронизировать исходники из двух точек минимум...
для синхронизации использую править сорцы можно прямо в "расшаренной" папочке, что незамедлительно отражается на файлах, хранящихся на серверах сервиса. дома, как только вывожу компу из гибернации, изменения происходят и на домашнем компе.
06.05.2009 09:33
OlegON
 
Удобно... Добыть бы такую же, но бесплатную...
06.05.2009 10:07
twix
 
Цитата:
OlegON Удобно... Добыть бы такую же, но бесплатную...
а она бесплатна, если тебя устраивает объем предоставляемого дискового пространства в два Гб (больше, если придешь от рефералла, или сам будет зазывать народ).
либо можно использовать SkyDrive от мелкомягких - там дают двадцать пять (!) гигов на один аккаунт, причем можно объединять до пяти аккаунтов. только вот стоит ограничение на размер файла в 50Мб )8
Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.