Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Отзывы автовладельцев : Интересное

29.03.2024 12:17


17.09.2006 10:29
OlegON
 

Nissan Almera
Продал лучшему другу свой «Ниссан» праворульный. Через месяц у него накрылась коробка передач. Да и хрен с ней, с этой коробкой, но вот дружбу-то мне теперь кто вернет? А денег на ремонт я все равно давать не буду, при мне коробка нормальная была. Да... Коробку-то он мне в лицо вернул. А вот друга уже не вернешь...
Lexus RX300
У «Лексуса» главный недостаток - почти не слышно двигатель. Из-за этого я не могу понять на светофоре - я уже поехал или просто все назад сдают.
Maserati Quattroporte
Недавно пересел на «Мазерати» с «Икаруса». Небо и земля! Просто нет слов!!! Более подробно в следующий раз.
Volkswagen Touareg
Купил внедорожник «Фольксваген» и пожалел. Слабоват для наших дорог. Вез вчера на дачу бетонный блок, да по дороге вытащил съехавший в кювет трехосный асфальтовый каток - так ведь сжег сцепление на фиг, а самое страшное - порвал буксировочный трос.

«Ока»
Я на своем веку мыл самые разные машины и вот что скажу: лучше «Оки» машины нет! Ее окунул в ведро с водой, потом встряхнул и на батарею. Только водителя не надо вытаскивать, а то машина садится.
Москвич-2140
Купил «Москвич» и пожалел - надо было подкопить еще немного и купить Buick. Говорят, он лучше ведет себя на поворотах.
Maybach 62
Я мечтал купить себе «Майбах» с трехлетнего возраста. Мечтаю и сейчас. Понемножку откладываю деньги. Записался в очередь. Очередь моя уже четыре раза подходила, но я уступал другим желающим. Кстати, продавая очередь, сумел купить небольшой гараж.
SAAB-9000
Купил «СААБ-9000», но на первом же перекрестке въехал в БААС «Икарус». Мой личный вывод - БААС круче, да и тяжелее. «СААБ» восстановлению не подлежит, а БААСу хоть бы что, только гармошка порвалась.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.