Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Дисконтная карта в копии чека : УКМ-2

20.04.2024 8:25


15.05.2009 18:11
Boris
 
Добрый день!
Имеется Toshiba TEC (без ЭКЛЗ) с установленной программой "СуперМаг" v.2.425. (УКМ-2). Чеки печатаются на обычном принтере Аксиом ( не ФР).
Возникла следующая проблема. Если кассир перед закрытием чека проводит дисконтную карту, то на чеке печатается информация о проценте и размере скидки. Например: Клиент 1449, Персон. скидка 5%, РУБ 0.04. Однако, если распечатать копию этого чека то информация о скидке на чеке отсутствует.
Вошел в меню Настройка документов, далее документ/выбрать. В появившемся диалоговом окне есть только один документ Чек (Когда выбирается переключатель на Тип документа Чек). Далее выбрал пункт меню Документ/Редактировать появилось окно в котором присутствует раздел Подзаголовок. Согласно инструкции именно он отвечает за вывод информации о дисконтной карте. В разделе Подзаголовок присутствует строка с полями СОДЕРЖНАЗВ и СОДЕРЖАНИЕ. Пробовал их менять на другие поля. Это ни как не отразилось на копии чека.
Каким образом можно настроить УКМ, чтобы на копии чека присутствовала информация о скидке по дисконтной карте. Т.е. № карты, процент скидки и сумма скидки.
15.05.2009 23:10
Bork
 
Если мне память не изменяет эту проблему уже решали на уровне доработок. Стоит поставить новую версию УКМ2 и проверить.
В принципе этот вопрос можно своему ЦТО задать, если местные не ответят то можно в московский офис.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.