Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

НЕ печатается название магазина на этикетке? : DIGI

29.03.2024 11:40


18.05.2009 10:20
xxxxx777
 
digi sm 300
1) проблема следующая друзья не печатается название магазина на этикетке... Название и этикетки гружу через CQloadSimple.exe на 7 весах есть на 1 не грузит.... делал сброс и частичный и полный.. не хочет всеровно печатать..

2) Бегущая строка вообще не на одних весах не бегает... хотя закрузка проходит нармально.. 24 и 25 spec в 16 устоновелны.. ?
18.05.2009 10:28
Mtirt
 
Укажи на всякий случай модель весов
18.05.2009 12:48
akonev
 
строка на sm300 бегать не должна. не умеют они. грузить умеют, а показывать - нет.
19.05.2009 07:16
xxxxx777
 
Цитата:
Andrew_Konev строка на sm300 бегать не должна. не умеют они. грузить умеют, а показывать - нет.
Андрюх дорогой бегает ещё как... вот мне последняя партия пришла в количестве 2-х весов... бегала тупа и не красиво но бегала.... поэтому и спрасил как настроить.. потомучто я делал как всегда полный сброс потом ностройки все.... и был удивлён когда на них побежала...

а про подпись на этикетки с названием магазина что подскажешь?
19.05.2009 15:32
Shlong
 
Цитата:
xxxxx777 Андрюх дорогой бегает ещё как... вот мне последняя партия пришла в количестве 2-х весов... бегала тупа и не красиво но бегала.... поэтому и спрасил как настроить.. потомучто я делал как всегда полный сброс потом ностройки все.... и был удивлён когда на них побежала...
Бегает на всех весах или только на этих 2-х??? Чем они отличаются, какая прошивка? и в чем заключается некрасивость бега????
Давно хотел на digi sm 300 запустить бегущую строку, но поиск в нете результатов не дал ;_(, точнее дал отрицательный ответ...
А по поводу названия магазина вроде все правильно делаешь...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.