26.05.2009 16:02
twix
 
поставил под VMWare Windows Me.
работает нормально. пингом смерти не валится, синий экран был только один, да и тот только потому, что диск раньше времени из привода извлек.
правда инет не серфится нормально. пятый ишак коряво отображает большинство сайтов, практически не выполняет javascript и совсем не отображает флеш.
зато каким-то образом сам поставил себе домашней страницей страницу на скачивание восьмой версии осла. и вот, что мне там понравилось:
26.05.2009 16:09
OlegON
 
Ну все таки достаточно большая контора MS, кроме того, у тебя может какой-нибудь прокси или еще что... А зачем тебе ME, если не секрет? Я тут 98 пробовал реабилитировать с целью установки на слабый бук, не покатила совсем...Упала пару раз, еще что-то накосячила...
26.05.2009 16:17
Dim
 
а он коллекцию виндов под виртуалкой собирает ))
3,11 уже стоит ))
26.05.2009 16:22
OlegON
 
Ну у меня это пройденный этап... Уже и потер...
Вот это интереснее, другие ОС посмотреть...
26.05.2009 16:23
twix
 
Цитата:
OlegON Ну все таки достаточно большая контора MS,
большая-то большая, но так отзываться о собственной продукции - слишком уж нехорошо. нет, я понимаю, что там скрипты могли ошибиться... но, ведь, сейчас даже самый простой скрипт в состоянии определить ТТХ браузера и системы.
Цитата:
кроме того, у тебя может какой-нибудь прокси или еще что...
шлюз выпускает всех в нет через прозрачный сквид, однако траблы с определением клиентских параметров вижу впервые
Цитата:
А зачем тебе ME, если не секрет? Я тут 98 пробовал реабилитировать с целью установки на слабый бук, не покатила совсем...Упала пару раз, еще что-то накосячила...
с 98 я давно уже наигрался... когда-то, когда еще от линолеума отплевался. хотя был опыт - и МЕ в божеский вид приводил. (8
26.05.2009 16:25
twix
 
Цитата:
OlegON Ну у меня это пройденный этап... Уже и потер...
Вот это http://virtualboximages.com/ интереснее, другие ОС посмотреть...
чота ничего интересного там нету... вот OS\2 потрогать - совсем другое дело (8
Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.