27.05.2009 13:39
Mtirt
 
Цитата:
alex_K Вообще генерато БД не запускать?
Раздать гранты и можно начинать тестить?
Генератор БД иногда используют для перекомпиляции инвалидных объектов, больше смысла запускать его после импорта я не вижу. Но проще, да и правильней, это сделать скриптом.
Я больше скажу, в некоторых случаях и гранты раздавать не приходится... Т.е. гранты - если что-то не сработало.
27.05.2009 13:43
OlegON
 
Однозначно скриптом компилить, я тут его недавно приводил. А вот гранты предлагаю всегда раздавать. Как правило недоданные всплывают позже и некоторые из нужных 100% теряются. Поэтому я обычно сразу после начала импорта (когда юзер супермага создался), вкатываю все гранты из FAQ.
27.05.2009 13:50
alex_K
 
Цитата:
OlegON Однозначно скриптом компилить, я тут его недавно приводил. А вот гранты предлагаю всегда раздавать. Как правило недоданные всплывают позже и некоторые из нужных 100% теряются. Поэтому я обычно сразу после начала импорта (когда юзер супермага создался), вкатываю все гранты из FAQ.
https://olegon.ru/showthread.php?t=5189&highlight=%EA%EE%EC%EF%E8%EB%FF%F6%E8%FF
этот если я не ошибаюсь???
27.05.2009 13:53
OlegON
 
Ты трезв? Там что написано, где ты взял этот скрипт? Не все скрипты, что тебе попадаются, надо пихать в базу. Сначала думаешь - потом делаешь, такой простой закон.
27.05.2009 13:55
Mtirt
 
Олег, помягче. Там первое предложение про перекомпиляцию инвалидных объектов, так что приведенная ссылка к нему относится :)
27.05.2009 13:56
alex_K
 
Цитата:
OlegON Ты трезв? Там что написано, где ты взял этот скрипт? Не все скрипты, что тебе попадаются, надо пихать в базу. Сначала думаешь - потом делаешь, такой простой закон.
У меня просто тот был последним скопированным в буфере, я что то полезное когда ищу, копирую себе на комп, я уже поправил, ссылку просто не скопировал и сохранил сообщение не смотря.
27.05.2009 13:57
alex_K
 
Цитата:
Mtirt Олег, помягче. Там первое предложение про перекомпиляцию инвалидных объектов, так что приведенная ссылка к нему относится :)
Олег так написал, потому как я сам не то скопировал и отправил, уже исправился.
28.05.2009 10:11
alex_K
 
Раздал гранты, делал компиляцию, подкладываю ключик и выдает ошибку: ORA-04045 ошибки во время перекомпиляции/перепроверки SUPERMAG.ADMINCORE
ORA-04098 триггер "SUPERMAG.DBPASSWORDCHAGE" недействителен и вызвал сбой при перепроверке достоверности
28.05.2009 10:15
OlegON
 
По ссылке в моем первом посте этой темы, 4й пункт.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.