Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Программа для сравнения каталогов : Операционные системы и программное обеспечение

28.03.2024 15:37


28.05.2009 15:36
twix
 
Не знает ли кто из посетителей программу (хотя, и комплект подойдет) для Windows (ооооочень желательно), которая сравнивала бы два каталога с подкаталогами и копировала бы модифицированные/недостающие файлы в третий каталог? Чтобы что-то вроде патчей собирать.
Примерно так:
Есть у мну старая версия сайта, и есть поправленная. Я уже не помню, какие файлики я изменял/добавлял, а все файлы почтой не передашь (архив получается под двадцать метров). Запустил бы я эту программулинку, и она бы мне всё, что я создал/исправил, выложила бы в папочку, с сохранением структуры. Я бы упаковал то, что получилось в совсем небольшой архивчик, и отправил заказчику. А ему оставалось бы распаковать с заменой.

Буду сильно благодарен (8
28.05.2009 15:40
OlegON
 
rsync? у него, вроде, такая функция и есть. Забегая вперед, под винду он тоже есть.
28.05.2009 16:06
twix
 
Цитата:
OlegON rsync? у него, вроде, такая функция и есть. Забегая вперед, под винду он тоже есть.
увы... на оф.сайте только сорцы и бинарники под разные никсы
28.05.2009 16:13
OlegON
 
Ну я же забегал...
28.05.2009 19:28
Propil
 

как-то уже упоминал ее
29.05.2009 02:08
Vovantus
 
nnBackup:

Сам пользую для синхронизации данных.
29.05.2009 08:30
twix
 
ненене. вы не поняли. синхронизировать я могу и простым копированием с заменой.
мне нужно скопировать измененные/новые файлы в _отдельную_ папку, чтобы как бы патч собрать

апдейт: хотя, судя по описанию nnbackup, он может подойти (8
апдейт_2: кажется, сложно будет при помощи nnbackup создавать дампы каждые несколько часов. )8 как-то запутанно описано все
29.05.2009 08:44
Vovantus
 
Цитата:
twix апдейт_2: кажется, сложно будет при помощи nnbackup создавать дампы каждые несколько часов. )8 как-то запутанно описано все
А что там непонятного написано, спрашивай, отвечу. Можно копировать все новые файлы в отдельную папку. Можно в разные. В связке с nnCron'ом вообще можно очень многое реализовать. Это два моих основных инструмента в работе администратора Без них как без рук.
29.05.2009 09:16
student
 
Цитата:
twix ненене. вы не поняли. синхронизировать я могу и простым копированием с заменой.
мне нужно скопировать измененные/новые файлы в _отдельную_ папку, чтобы как бы патч собрать
посмотри
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


100% фрее...
29.05.2009 09:48
twix
 
Цитата:
student посмотри *** скрытый текст ***
100% фрее...
во! то, что надо! ставится моментально, файлики находит и копирит в два клика (%
спасибо
Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.