Результаты опроса: Ваша оценка текущей документации (по 1.024.5)
Отлично 0 0%
Нормально 20 83.33%
Отстой 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

18.09.2006 22:16
OlegON
 
YuraZ подал замечательную идею.. Может кого-то занозят какие-то вещи в документации? Давайте здесь ее обгадим, а я этот раздел нашему техническому писателю покажу? Бывает же, что про монотонном пролистывании не попадается что-то нужное или ошибку не заметишь, а при пользовании ею что-то втыкается в глаз...Или описание какого-то процесса нет, а хотелось бы...
Я не обещаю, что я вот сяду и всю доку перелопачу, ибо в мои обязанности это не входит, но показать кому надо - покажу, пусть даже с неизвестным мне результатом.
От себя впишу пожелание видеть доку в полноценном winhlp или htmlhelp.
19.09.2006 10:05
Little
 
Замечание по структуре БД, не удобно пользоваться ибо заголоки таблиц остаются на первом листе раздела, а дальше простая нумерация.
PDF документ должен иметь заголовок, который позволял бы перезодить к разделу простым нажатием заголовка, чего я не нашел в новой документации отсюда очень не удобно общаться с документом в электронном виде.
19.09.2006 10:08
mary
 
В принципе дока нормальная, но есть аспекты которые все ж стоило бы осветить, а то написано что просто есть допустим такая галочка а что она означает догадывайся сам опытным путем и методом тыка. Вот как после этого сознательным клиентам говорить читайте документацию если этого там нет очень неудобно получается *10
21.09.2006 13:08
redshadow
 
По работе с базой не слишком удобно сделана дока. Поучается просто в алфавитном порядке перечисление таблиц и их полей. Нет структуры и занимает много места. Нужно структурировать этот момент хотябы в некоторых аспектах. например структура товаро движения. И т.п. Будет гораздо удобнее и правильнее.
12.10.2006 08:37
sergko
 
Конечно документация похорошела, но бывают моменты когда при чтении возникают вопросы. Ну как говориться - Москва не сразу строилась *06
12.10.2006 08:41
OlegON
 
Работа продолжается, есть как минимум один технический писатель, который ежедневно трудится над ее изменением, дополнением и пр.
12.10.2006 09:18
Propil
 
В документации к 1.024.5 перестал работать поиск в акробате для русских слов. Что-то с кодировкой...
Видимо, придется переконвертровать.
А в целом документация грамотная.
19.10.2006 15:19
AlexLog
 
Сорри, а где ее скачать можно, а то у нас доки к 1.022 и куча изменений по версиям....
25.11.2009 07:04
OlegON
 
Я прав, что в доке нет описания подключения всеми любимого M3 ?
Давайте без флуда только, буду наказывать.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.