Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Большой интервал между выводом товара на экран : УКМ-2

29.03.2024 3:13


01.06.2009 05:53
Vovantus
 
Цитата:
HellBoy Так как его спалишь, если он и так на 12В питается?
Есть "обычные" ДП, а есть ТОЛЬКО ДЛЯ LEXPOS'ов. В прайсе даже индекс у последних соответствующий (L). Если честно, я не знаю в чём различие, возможно в питании дело. А может ещё и сигнальные линии по другому организованиы, недаром же у "обычных" на кабеле фиговина какая-то приделана.
01.06.2009 06:35
HellBoy
 
Я его маркировку вообще незнаю, на нем ниодной бумажки нет (тех.дир. сказал что LD202 и все), а кабель шел простой параллельный, без перехлестов.
01.06.2009 07:37
Bork
 
Цитата:
Vovantus Есть "обычные" ДП, а есть ТОЛЬКО ДЛЯ LEXPOS'ов. В прайсе даже индекс у последних соответствующий (L). Если честно, я не знаю в чём различие, возможно в питании дело. А может ещё и сигнальные линии по другому организованиы, недаром же у "обычных" на кабеле фиговина какая-то приделана.
Помоему индекс L был только у Берчей и то не долго, а LD202 работающих от 12 вольт без спец.кабеля я не знаю.
01.06.2009 07:40
Bork
 
Цитата:
HellBoy Я его маркировку вообще незнаю, на нем ниодной бумажки нет (тех.дир. сказал что LD202 и все), а кабель шел простой параллельный, без перехлестов.
Свяжись с СП и проконсультируйся, может это вообще не LD и тем более не 202:), просто он с этой системой комманд работает. в этом случае глюки могут быть любые.
01.06.2009 07:58
Vovantus
 
Цитата:
Bork Помоему индекс L был только у Берчей
Точно так, сейчас посмотрел, у нас как раз берчи.
04.06.2009 06:57
HellBoy
 
Всем доброго времени суток. На днях связыались с тех.поддержкой С+, толку получилось никакого.
В итоге подключил к СП101-ФР-К и в УКМ поставил подключение через Основное оборудование на фискальный регистратор, пока работает, если будет без происшествий, то и остальные кассы магазина так-же подключу.
И кстати эти ДП подключил напрямую к ФР по простому параллельному кабелю без наболдажника. Вот.
Всем большое спасибо за помощь и советы.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.