Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Призы лидерам : Вопросы сервера

28.03.2024 22:09


Результаты опроса: Готовы ли регулярно скидываться на премию "лидеру"?
Да 10 47.62%
Нет 11 52.38%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

01.06.2009 14:45
Mihon
 
Цитата:
Mtirt ОК. Обещаю "молчать" до конца недели.
Готов отвечать?
Так и знал. Обиделась.
Я не против, что ты отвечаешь.
Очень даже за. Сколько раз выручала меня.
Не смогу я тебя заменить. Нет у меня таких знаний по Супермагу.
Самые простые вопросы - ответить бы смог.
Но ты их тоже берешь на себя.
А Олег что говорит:
Цитата:
Думаю, что от силы отвечают 5 человек. Причем бОльшую часть закрывает Mtirt. Уйдет она в отпуск - поймете, в чем причина поиска идей с моей стороны. А нежелание поделиться чем-то с теми, кто помог - ну плевок в душу тем, кто терпел ваши глупые и не очень вопросы. Не хотите/ не можете денег вложить - поддержите новичков, станьте лидером, заслуженным, это же банально. Добро всегда возвращается.
"нежелание поделиться" - "плевок в душу".
Вот у меня нежелание. Значит, я плюю вам в душу?
"Не хотите/ не можете денег вложить - поддержите новичков"
Новичков - ок. Самые простые вопросы - ответить смогу.
По администрированию ниче не понимаю. Настройки, Оракл, оборудование - не мое.
Могу с не тяжелым SQL запросом помочь.
Могу по всяким "журналам истории" и "пропала колонка" ответить.
То, что знаю сам.
Но не смогу сравниться с Mtirt по скорости ответов.
01.06.2009 14:50
Mihon
 
Ну давайте не будем ссориться.
Написал же что никого не хочу обидеть.
Тане еще рас спасибо огромное, тыщу раз выручала
Ну не знаю я настолько Супермаг.
С радостью перевел бы на счет форума и на счет Татьяны пару лямов корпоративных денег, если б имел бы возможность, и мне бы за это ниче не было (ну разве что 50%) :)
01.06.2009 15:09
Kryukov
 
Предлогаю закрыть тему... как бы всё сказано... кто может скинится кто не может тоже не страшно...
в кризис у многих деньги больная тема
Я отправил на Yandex money: 4100139206373
01.06.2009 16:08
Mtirt
 
Цитата:
Mihon Ну давайте не будем ссориться.
Написал же что никого не хочу обидеть.
Тане еще рас спасибо огромное, тыщу раз выручала
Ну не знаю я настолько Супермаг.
С радостью перевел бы на счет форума и на счет Татьяны пару лямов корпоративных денег, если б имел бы возможность, и мне бы за это ниче не было (ну разве что 50%) :)
Я, честно говоря, хочу присоединиться к Олегу и попросить исключить меня из списка "поощряемых".
В принципе, могу начать отвечать на топики, через сутки после их создания. Но это не принесет форуму особо ничего хорошего.
Именно оперативное решение вопроса является нашим конкурентным преимуществом.
Я экспериментировала несколько раз. Зная ответ, или сомневаясь в нём, я откладывала топик в сторону, чтобы посмотреть, что ответят другие участники форума. В результате, через сутки отвечала сама :(
01.06.2009 16:14
Mihon
 
Цитата:
Mtirt Я, честно говоря, хочу присоединиться к Олегу и попросить исключить меня из списка "поощряемых".
В принципе, могу начать отвечать на топики, через сутки после их создания. Но это не принесет форуму особо ничего хорошего.
Именно оперативное решение вопроса является нашим конкурентным преимуществом.
Я экспериментировала несколько раз. Зная ответ, или сомневаясь в нём, я откладывала топик в сторону, чтобы посмотреть, что ответят другие участники форума. В результате, через сутки отвечала сама :(
Ну... могу предложить:
Если видишь, что вопрос пустяковый, из разряда FAQ например, можно его оставить "среднячкам"...
Я думаю, на легкие вопросы мы (а нас ведь много :) ) сможем ответить.
А так, я думаю, твое время достаточно ценное, чтобы убивать его на эникей...
02.06.2009 02:16
Vovantus
 
Цитата:
Mihon Ну... могу предложить:
Если видишь, что вопрос пустяковый, из разряда FAQ например, можно его оставить "среднячкам"...
Да не нужно ничего оставлять и откладывать! От того, что кто-то отвечает на вопросы часто, а кто-то не успевает, ничего не меняется. Если есть возможность, нужно отвечать сразу и как можно чётче и объективнее. Чтобы не было двусмысленности в ответах и не возникало ещё больше вопросов. Если госпожа Mtirt будет пропускать ответы на вопросы, а за ней ещё и Андрей Конев и Олег и ещё ряд других активных участников форума, то в итоге на вопросы будут отвечать сами новички. И вместо предметного ответа на вопрос, тема будет превращаться в непонять что. Каждый "оперившийся" новичёк (типа меня :) ) будет что-то высказывать и это ещё более будет запутывать.
02.06.2009 07:13
bob
 
Я тоже прошу исключить меня из списка претендентов на премию. Но готов скидываться. Для меня несколько сотен рублей погоды не сделают.
04.06.2009 10:29
student
 
мне по чему-то кажется, что мы не в ту сторону пошли...

призы лидерам - это конечно хорошо, но их мы и так знаем :) - посмотрите на рейтинг и все сразу станет ясно. я думаю что надо не лидеров подерживать, хотя им тоже на помешает, а сам форум - представьте сколько сразу проблем у всех возникнет если что?
может просто Олег с зелеными будут делать тематические подписки, а кому они нужны будут - те будут за них платить. не у всех и всегда есть возможность и время лазить по всему форуму, а тут например раз в месяц или квартал - обобщение по всем возникающим вопросам, да еще и в почте или телефоне :) , да одним куском без прыганья туда-сюда...
единственное что меня не совсем устраивает - yandex деньги - не люблю я их (но я думаю это решаемо), а так в приципе, ребята, 100-200 руб никому погоды не сделают, а ресурс в наше не простое время будет жить и развиваться далее, кроме того, свое собственное спокойствие дороже стоит, особенно когда есть возможность получить более качественную поддержку коллективного разума и к тому-же быстрее чем официальный ответ

я никого за "советскую власть" не агитирую, каждый решает сам за себя
Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.