19.09.2006 15:31
twix
 
kadr, если так, то он туда полностью уже никогда не выгрузится... так шта пишем служебку...
19.09.2006 15:35
kadr
 
насколько я помню для того чтобы убедиться вся выгрузка или нет, достаточно отобрать все чеки по этому отчёту и сравнить сумму по ним с суммой в z-отчёте (из реестра Z-отчётов)
19.09.2006 15:53
Little
 
Цитата:
kadr насколько я помню для того чтобы убедиться вся выгрузка или нет, достаточно отобрать все чеки по этому отчёту и сравнить сумму по ним с суммой в z-отчёте (из реестра Z-отчётов)
При принятии кассового документа оперативная сводка удаляется без проверки.. Если я правильно понял что ты предлагал.
19.09.2006 17:31
Mtirt
 
Или я что-то не так написала. Но результат запроса показывает, что я права.
Было пару раз. Видимо сбой при приеме Z-отчета, когда в таблицу записывается, что Z-отчет принят, но в кассовый документ он не попадает и не попадет никогда, пока не поменяешь вот в этой записи предпоследнее поле на 1.
Код:
  28          1        605 02.08.06 0 1
После этого пересоздай кассовый документ...
Причины происходящего мне неизвестны, увы...
Ну или удалить Z-отчет и попробовать выгрузить заново, но как ни странно, не всегда помогает...
20.09.2006 07:17
akonev
 
Цитата:
vadim
Цитата:
kadr насколько я помню для того чтобы убедиться вся выгрузка или нет, достаточно отобрать все чеки по этому отчёту и сравнить сумму по ним с суммой в z-отчёте (из реестра Z-отчётов)
При принятии кассового документа оперативная сводка удаляется без проверки.. Если я правильно понял что ты предлагал.
Не, неправильно понял. Сделай так
Код:
select sum(t.totalsum) from smcashchecks t
where t.locid=28 and t.desknum=1 and t.znum=605
group by t.opcode
Сравни суммы с Z-отчетом. Если все срастается - ставь единичку и пересоздавай кассовый
Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.