09.06.2009 19:26
HERSOFT
 
Есть весы SM-300 cо 120 с лишним клавишами на стойке.
Настроены на автоматическую печать этикетки и не сбрасывают предыдущий товар с дисплея.
Как это исправить, а то много ленты уходит ?
Заранее благодарен !!!

P/S В спек 630 уже поставил "1! - не помогает...*181

И ещё, в FAQ этого форума не могу скачать краткое руководство...кричит, что у мене нэту прав...Это действительно так, или я *75 ?
10.06.2009 07:33
akonev
 
Цитата:
HERSOFT ... в FAQ этого форума не могу скачать краткое руководство...кричит, что у мене нэту прав...Это действительно так, или я *75 ?
это действительно так
Цитата:
OlegON Только что зарегистрированные пользователи и молчуны не имеют права качать вложения.
10.06.2009 07:42
akonev
 
Цитата:
HERSOFT ...
Настроены на автоматическую печать этикетки и не сбрасывают предыдущий товар с дисплея.
Как это исправить, а то много ленты уходит ?
...
как именно настроены на автоматическую печать?
просто грузятся в PREPACK?
если да - то грузить в MANUAL и включить Spec230=1 (автопечать этикетки после выбора PLU)
12.06.2009 11:39
HERSOFT
 
Цитата:
Andrew_Konev как именно настроены на автоматическую печать?
просто грузятся в PREPACK?
если да - то грузить в MANUAL и включить Spec230=1 (автопечать этикетки после выбора PLU)
Приходит покупатель ставит на весы бананы и выходит этикетка...Следующий покупатель берет яблоки и тоже ставит на весы и тоже выходит этикетка с бананами....так он пару раз снимет и поставит свои яблоки, а этикетки всё идут с бананами...пока он, покупатель, не догадается тиснуть клавишу на клавиатуре с яблоками...расход ленты катастрофический....
Шеф кричит, что видел в Питере такие же весы но работают по другому...
Подходит покупатель с бананами ( опять же) ложит их на весы и ничего не происходит пока он не нажмет клаву с бананом...только тогда пойдет этикетка....
Подходит следующий с яблоками...тоже ложит и пока не тиснет клаву с каким либо товаром ( с теми же яблоками, скоро сниться будут вместе с бананами), этикетка не пойдет...
Вот так хоцц....
15.06.2009 07:25
akonev
 
Цитата:
HERSOFT Приходит покупатель ...
в чем суть проблемы - было понятно и из первого сообщения.
мой вопрос был: какие именно режимы весов включали, чтобы этикетка выползала сама по факту взвешивания?
http://www.olegon.ru/showthread.php?t=4823
15.06.2009 14:40
HERSOFT
 
Цитата:
Andrew_Konev в чем суть проблемы - было понятно и из первого сообщения.
мой вопрос был: какие именно режимы весов включали, чтобы этикетка выползала сама по факту взвешивания?
http://www.olegon.ru/showthread.php?t=4823
Весы стоят всегда в режиме фасовки, если именно это спрашивали...
16.06.2009 17:48
akonev
 
Цитата:
HERSOFT Весы стоят всегда в режиме фасовки, если именно это спрашивали...
спрашивал я очень конкретно: prepack или manual? :)
и предлагал перевести в manual, но включить автопечть.
потому как prepack как раз для того и придуман, чтобы plu запоминался и его не надо было каждый раз вводить.
18.06.2009 14:45
HERSOFT
 
Цитата:
Andrew_Konev спрашивал я очень конкретно: prepack или manual? :)
и предлагал перевести в manual, но включить автопечть.
потому как prepack как раз для того и придуман, чтобы plu запоминался и его не надо было каждый раз вводить.
Многоуважаемый Andrew_Konev, я не так силён в весах, как Вы, но просьба: не могли бы Вы, поподробнее объяснить, что такое "prepack или manual" ибо совсем крышняк поедет у меня *11 ...
Буду Вам весьма благодарен....
18.06.2009 15:00
Dimon
 
Prepack - режим фасовки (ввел PLU получил этикетку, например для фасовки сахара)

Manual - ручной режим (ввел PLU нажал на звездочку и получил этикетку)
18.06.2009 15:01
Mtirt
 
Переключается на весах нажатием кнопки "AUTO".
Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.