Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Помогите разобраться с холодным бекапом. : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

20.04.2024 13:15


18.09.2006 20:24
YuraZ
 
Единственное, что хотелось бы добавить (хоть проблема явно не из-за этого), но в новых версия кассовый серевер переименован в "Кассовый модуль Супермага".
18.09.2006 22:03
OlegON
 
Фиг с ним, с модулем, а вот команды на подъем базы, хотя бы те, которые я указывал выше, я бы вписал. Хотя с фигом тоже неловко :) Ну, как я говорил. можно Сервер СМ поставить в зависимость от них, будешь стартовать Сервер СМ, будут и остальные стартовать... Удобно, не забудешь :)
18.09.2006 22:07
YuraZ
 
Цитата:
olegon Фиг с ним, с модулем, а вот команды на подъем базы, хотя бы те, которые я указывал выше, я бы вписал. Хотя с фигом тоже неловко :) Ну, как я говорил. можно Сервер СМ поставить в зависимость от них, будешь стартовать Сервер СМ, будут и остальные стартовать... Удобно, не забудешь :)
Ты то говорил. Но что-то в руководстве администратора я этого не заметил *07

P.S. Сразу говорю, вопрос не во мне. Просто клиентам действительно трудно. Поставить Oracle + СМ, основываясь только на руководстве администратора, довольно трудно. С одной стороны, это не должны делать непрофессионалы, с другой - раз уж есть руководство с описанием, оно должно быть абсолютно корректным.
18.09.2006 22:13
OlegON
 
Можно подумать, у тебя есть книга, где написано, как жить *02 Естественно, в руководстве по СМ не затрагиваются принципы обращения с виндой и прочим. Я бы даже сказал, что в руководствах по СМ и половины нет того, что требуется при работе с ним и смежных областях. Например, нет описания, как витую обжимать, хотя без сети СМ не проживет и дня :)
21.09.2006 13:03
redshadow
 
Вот спасибо хотел скзать за бекапер. Три дня небыло у меня инета не мог отписаться, работает как часики! Ну и смотрел мою проблему, вобщем-то при копировании с сервака на мой комп готового архива 1.5гб. пишет 83 минут и при чем не врет, в результате мой батник просто не успевал отрабатываться за ночь. Ну хоть теперь могу спать спокойно. Еще раз спасибо.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.