Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

olegon.ru : Вопросы сервера

23.04.2024 13:27


20.09.2006 16:53
OlegON
 
По ходу мастак на меня наехал. Денег я ему не дам, даже не интересовался, сколько там надо :) Имейте ввиду вариант, что через некоторое время работать будет только этот форум.
21.09.2006 13:50
OlegON
 
Все, они, собственно, и не ждали ответа... Ну и ... короче, далеко посланы. Сделаем по другому. Спасибо, добрые люди нашлись.
21.09.2006 16:25
OlegON
 
В скором времени переезжаем. Не теряйте, если что. Вместо мастака и этого форума будет форум на olegon.ru
22.09.2006 06:42
EugeneT
 
Поздравляю!
Блин опоздал с инициативой, хотел предложить участникам форума скинуться на хостинг. Ведь мы заитересованы в его существовании, не меньше, а то и больше хозяина. Olegon опубликуй номер кошелька на яндексе или вебманях, дабы можно было внести свою лепту. Думаю рублет по 300-500 можно бы сбросится без ущерба для личного бюджета.
22.09.2006 09:53
twix
 
Поздравляю с переездом! Теперь ты стал еще круче, Олег!
Теперь тебя легко найти поисковикам и спамерам!
В общем, теперь все рады! (%
22.09.2006 10:36
OlegON
 
Цитата:
EugeneT Olegon опубликуй номер кошелька на яндексе или вебманях, дабы можно было внести свою лепту. Думаю рублет по 300-500 можно бы сбросится без ущерба для личного бюджета.
Спасибо, очень уместное предложение, но пока нет необходимости. К счастью, хостинг нам предоставил участник форума, пожелавший остаться неизвестным, за что ему огромное спасибо. Ну, а домен я уж своими проплачу, не оскудею :) Для меня уже награда, что форум пользуется спросом. Вроде делаешь что-то нужное и это кто-то ценит.

P.S. Всем спасибо за поздравления!
22.09.2006 11:20
mary
 
Очень рада за тебя Маленькое уточнение а где теперь твои проги лежат.......
22.09.2006 11:31
OlegON
 
В форуме есть раздел "Мои программы"
https://olegon.ru/index.php?name=For...viewforum&f=12
все пока валяется в этой куче. Очень неожиданно меня мастак кинул, сволочи. Не по людски поступили. Потом разгребу и приведу в божеский вид, в самих программах тоже надо ссылки править. А пока все, что успел за ночь :) Я же форум переносил, ссылки правил и прочее. С кодировкой еще ботва была... Короче, отдельная страница, как и раньше будет. Но позже.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.