Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

кто чего скажет по поводу Домино последней? : Операционные системы и программное обеспечение

18.04.2024 22:26


21.09.2006 17:51
whitewizard
 
кто чего скажет по поводу Домино последней? вроде как на 9 оракале и все такое...
21.09.2006 18:03
OlegON
 
Короче, сколько раз за нее хотел взяться, столько раз меня и отгоняли вопли тех, кто ею пользуется.
21.09.2006 18:04
whitewizard
 
как это понимать? я видел пока только интерфейс. весьма забавным он мне показался...
21.09.2006 18:07
OlegON
 
Вот эта забавность оборачивается дикими глюками. Не буду настаивать на авторитетности мнения, ибо опираюсь только на слухи.
21.09.2006 18:11
whitewizard
 
вот про и разговор. изначально задумывалась как весьма сильная система.
12.10.2006 07:04
Andrey_G
 
Займусь археологией *04

Саш, а ДОМИНО и есть весьма сильная система. Даже пилотовская конфигурация "Посейдон" лохматого 99 года на платформе 7.4 под ДОС, в которой Пилот не столько добавил, сколько обрезал вполне конкурирует с СМ, и если б ее поддержку не прекратили, фиг бы я сейчас своих бывших клиентов переводил на СМ... Забавность интерфейса предопределена наследственностью от тех самых ДОСовых версий. Кстати, народ быстро привыкает, и потом матерят СМ, в котором мышью елозить надо *06
Глюки вылазят в основном у тех, кто апгрейдил свои проекты (или конфигурации, если по аналогии с 1С) сначала с 7.4 до 7.7 (она уже под виндовс, вот тут то грабли и вылазили), а потом до 8ки с сохранением старых и приобретением новых.

Кстати, ни для кого не новость, что "Супербосс" и есть конфига на платформе ДОМИНО 8?

СУБД действительно 9 Оракл, хотя вот недавно вроде говорили что и на 8-ке ставили *13
12.10.2006 07:59
EugeneT
 
Цитата:
Andrey_G ...

Кстати, ни для кого не новость, что "Супербосс" и есть конфига на платформе ДОМИНО 8?

...
Для меня - откровение. Я думал Супермаг перелицованный.
12.10.2006 11:54
ppo
 
Кстати по поводу оптимизации под клавиатуру СУПЕРМАГА, приняли бы на вооружение, ОЛЕГ !!!!!! очень даже было бы востребованно у пользователей, особенно у операторов
12.10.2006 12:24
OlegON
 
Боюсь, эта штука уже вне моей компетенции, но кому надо ссылочку покажу.

P.S. Я про ссылочку на этот крик. На Домино и Босса ссылочки не раздаю :)
25.06.2010 08:18
E-Mar
 
Цитата:
whitewizard кто чего скажет по поводу Домино последней? вроде как на 9 оракале и все такое...
А вот интересно, СМ УКМ-4 где-нить работает с Домино?
Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.