19.06.2009 09:30
Назым
 
Ставлю по инструкции из тома №7. Выбираю устанавливаемые компоненты. В ходе установки вылазит ошибка. Обнаруживаю, что в установленных компонентах не только выбранные мною, куча других... Удаляю, установленные компоненты. Ставлю по одному... Ошибка вылазит при попытке установить компоненту Report Runtime... Кстати при установке этой компоненты, устанавливается куча других. Вопросы:

1. Это нормально, что другие компоненты ставятся по умолчанию
2. В чем может быть суть ошибки?

В системных журналах никаких записей
Думал, может зип-архиватор нужен. Скачал, поставил, все равно вылазит.

19.06.2009 09:33
OlegON
 
Битый дистрибутив
19.06.2009 09:33
Dim
 
битый дистрибутив
второй нах... ))
19.06.2009 09:49
Назым
 
Цитата:
OlegON Битый дистрибутив
Так, стоп! Я с него уже ставил! Правда я его по сети скопировал на этот комп! Получается некорректно скопировался?
19.06.2009 09:53
Vovantus
 
Подобная хня у меня наблюдалась, када я пытался извлечь файлы из iso-образа с помощью UltraIso, кстати ломаной версии. Потом попоробовал извлечь файлы обычным WinRar'ом и всё нормально извлеклось и потом поставилось.
19.06.2009 09:55
Vovantus
 
Цитата:
Назым Получается некорректно скопировался?
Замерь размер исходного и конечного дистрибутивов, там видно будет.
19.06.2009 09:55
Назым
 
Цитата:
Vovantus Подобная хня у меня наблюдалась, када я пытался извлечь файлы из iso-образа с помощью UltraIso, кстати ломаной версии. Потом попоробовал извлечь файлы обычным WinRar'ом и всё нормально извлеклось и потом поставилось.
У меня тоже такое было... Но в данном случае дистрибутив изначально не запакован
19.06.2009 09:56
OlegON
 
Цитата:
Vovantus Замерь размер исходного и конечного дистрибутивов, там видно будет.
Бывает, размеры одинаковые, но внутри файлов - нули. Надо CRC хотя бы...
19.06.2009 09:59
Назым
 
Цитата:
OlegON Бывает, размеры одинаковые, но внутри файлов - нули. Надо CRC хотя бы...
What is CRC ?
19.06.2009 10:01
Dim
 
контрольная сумма файла
Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.