Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

О правилах форума : Вопросы сервера

28.03.2024 12:07


24.06.2009 16:58
baggio
 
Цитата:
OlegON Обращаю внимание на появление Дополнения №7 к правилам форума. О переводе беседы в личку. "Пришлите мне" или "Стучись в аську" отныне под запретом. Сообщения такого рода будут удаляться. Все замечательно можно обсудить и на форуме.
Как то... с горяча... не все можно и нужно делать при всех... а то прям эксгибицианизм какойто... может голосовалку устроим?
24.06.2009 17:03
OlegON
 
Приведи какой-нибудь пример, разберем, что нужно в твоей ситуации делать.
24.06.2009 18:07
baggio
 
да без примеров... просто иногда проще действительно в аське помочь... тупо оперативнее... а потом уже и решение выкладывать... если есть возможность решать что то оперативнее я не вижу смысла эту возможность ограничевать...

Может в обратном порядке? Зачем ограничивать общение? я в этом не вижу никакого смысла... ИМХО...
24.06.2009 19:25
OlegON
 
смысл в том, что оперативность у нас не страдает, решения выкладываются далеко не всегда, а главное, повторяемость... Долбить отдним и тем же, когда уже все описано, не будут. База знаний растет.
24.06.2009 21:11
baggio
 
холивар разводить не буду.. я свое мнение озвучил...
25.06.2009 06:59
Mtirt
 
Если очень хочется помочь, минуя форум - можно то же самое скинуть в личном сообщении.
Зачем явно светить почту и аську?
Ну и если проблема однажды появилась у одного пользователя, значит когда-нибудь она появится у другого...
Форум для того и существует, что бы у этого другого не было необходимости просить "Господа, помогите кто-нибудь!!!"
25.06.2009 07:23
OlegON
 
Цитата:
baggio холивар разводить не буду..
Да при чем здесь холивар? Тебе кажется, что лучше в каком-то случае. Допускаю, что мог что-то упустить. Ты не предложил варианта...
25.06.2009 12:51
baggio
 
Не было времени даже подумать...
Вот конкретный пример... у меня в кабинете лежит нарушение ... кстати выданное неким Olegon... :) за весы... Леша... спросил полный сброс весов... причем который у него был... у меня был два.. и в третьих я бы ему без подсказок по телефону не далбы к весам подойти...
Ну и так вот... если бы он обратился ко мне лично... как оно в итоге и произошло... то все пройдет/прошло/будет происходить гораздо безболезненее...
Яж не могу на форуме сказать б...ь, какого х.... вы п.....ы удалили бэкап? правда? а в личке могу :)))
25.06.2009 13:04
OlegON
 
Так все же просто... Если ты хочешь контролировать бедного Лешу, то увидев его сообщение, ты звонишь ему/стучишь в асю, высказываешь и б, и п, и х, вы дружно ругаетесь, материтесь всласть, получаете подсказки по телефону, после чего Леша пишет на форум "все получилось, сделал так ....".Мы избавлены от необходимости читать призывы и вашу ругань тут, которые кроме вас двоих никому не интересны.
26.06.2009 11:14
OlegON
 
Подчеркну, что за бессмысленные темы и темы с ошибками буду наказывать...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.