Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Файлы temp*.db в каталоге программы. : УКМ-2

19.04.2024 10:59


03.03.2009 06:04
Vovantus
 
Давно хотел вопрос этот задать, но всё забывал. А сегодня касса в очередной раз глюканула, пока чинил снова на глаза попались файлики вида temp*.db в каталоге с программой. Открыл один, вроде пустой. Для чего они создаются и при каких условиях, мож кто знает? Интересно просто
04.03.2009 16:40
probuka
 
Цитата:
Vovantus Давно хотел вопрос этот задать, но всё забывал. А сегодня касса в очередной раз глюканула, пока чинил снова на глаза попались файлики вида temp*.db в каталоге с программой. Открыл один, вроде пустой. Для чего они создаются и при каких условиях, мож кто знает? Интересно просто
Я тоже заметил, чем больше касса перегружается "горячим методом" тем больше таких табличек. Я так думаю что это те данные которые в данной момент обрабатывались кассой. Это наверное по типу FOUND.### на компе, когда "резетишь" постоянно (цепочки утерянного кода, преобразованных в файлы) . *127
26.06.2009 06:10
Vovantus
 
Кстати, вот структура такого файла:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: temp.jpg
Просмотров: 622
Размер:	62.4 Кб
ID:	582
Я так понимаю, в этом файле хранятся данные, связаные с проведёнными дисконтами.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.