25.06.2009 11:24
ReDHawK
 
Цитата:
GENDALF У меня в подчиненой базе:

АП исполняется в подч.МХ, потом отправляется со статусом=2 в ЦО, там исполняется на статус=3 и отсылает обратно (подч.МХ) смену статуса?
2-3 - я считаю правильно стоит.
а вот из подч.МХ в ЦО.. вы меня запутали. :)
В твоем случае, в подчиненном достаточно 1-2,2-3. Акт доводится операторами до 2 и он уходит в ЦО, тут же в магазине исполняется автоматом в 3 и опять уходит в ЦО.
В ЦО акт сначала приходит в 2, потом 3, то есть смена статуса с 2 на 3 менят цену в карточках и записывает в историю цен.
29.06.2009 16:27
GENDALF
 
В итоге история в ЦО стала выглядеть так:




ReDHawK, получается что изменений никаких не происходит. т.к АП уже приходит в зеленом цвете.
29.06.2009 18:52
ReDHawK
 
Я проверю у себя, сейчас времени нет, экпорт/импорт у меня 2-х БД. А у тебя в почтовике магазина что теперь стоит?
30.06.2009 06:46
Mtirt
 
Цитата:
GENDALF В итоге история в ЦО стала выглядеть так:




ReDHawK, получается что изменений никаких не происходит. т.к АП уже приходит в зеленом цвете.
Вообще акт из подчиненной базы в ЦО и должен возвращаться в зеленом цвете. Если создан в ЦО. Если создан и проведен в магазине - не будет у тебя розового статуса.
Цена для данного места хранения при этом меняется.
Кстати, если повторно разослать старый акт, цена тоже меняется.
30.06.2009 11:49
GENDALF
 
Как я выше писал, в ЦО не происходит ценообразования (Документы не создаются).

Пробовал в ЦО создать АП, да, создался розовый, ушел в Подч.БД и вернулся в зеленом., т.е все правильно.

АП у меня создаются всегда в удал.магазинах, там и оприходование и ценообразование.
Почтовик магазина AC=1-2,2-3.
Почтовик ЦО=2-3.

Mtirt, исходя из твоего поста, приходя АП из подчиненной БД в зеленом статусе в ЦО, изменение (обновление) цен в ЦО будет работать?
30.06.2009 12:03
Mtirt
 
Будет конечно. У меня же работает :)
Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.