30.06.2009 20:34
OlegON
 
Причины стОит искать в таблице SSEVENTLOG и в alert.log
30.06.2009 20:45
7zEro
 
где должен распологаться alert.log по поиску не чего не нашел.... а если выполнить запрос который описан в админ модуле для SQP PLUS (select EventTime, EventMessage, MSGLine from SSEventLog order by EventTime desc, MSGLine;) дак он мне месяц будет проверять до 6.10.2008
01.07.2009 10:22
konst
 
Не могу нигде найти, но возникала проблема когда переходили на 9 оракл...
при первом запуске РССР всегда выпадала в ошибку...
Необходимо было отключить какой-то триггер...
выполнить РССР, потом все включить и после этого РССР выполняется без ошибок... по моему даже в какой-то версии эта ошибка исправлялась...
01.07.2009 11:40
kadr
 
Цитата:
7zEro где должен распологаться alert.log по поиску не чего не нашел.... а если выполнить запрос который описан в админ модуле для SQP PLUS (select EventTime, EventMessage, MSGLine from SSEventLog order by EventTime desc, MSGLine;) дак он мне месяц будет проверять до 6.10.2008
А зачем до 6.10.2008? Запланировал задание заново, посмотрел его номерв адм. модуле и после неуспешного выполнения гляди SSEventLog. Там ты и найдёшь причину почему именно сейчас не выполнилось.
01.07.2009 17:14
ReDHawK
 
Цитата:
konst Не могу нигде найти, но возникала проблема когда переходили на 9 оракл...
при первом запуске РССР всегда выпадала в ошибку...
Необходимо было отключить какой-то триггер...
выполнить РССР, потом все включить и после этого РССР выполняется без ошибок... по моему даже в какой-то версии эта ошибка исправлялась...
dbpasswordchange. я обычно отключал его и не включал.
01.07.2009 17:42
OlegON
 
Цитата:
ReDHawK dbpasswordchange. я обычно отключал его и не включал.
Я обычно выносил его... ТП кстати, так и советует с некоторых пор.
02.07.2009 11:39
ReDHawK
 
Цитата:
OlegON Я обычно выносил его... ТП кстати, так и советует с некоторых пор.
в последних версиях СМ+ эту болезнь вылечили, работают задания и с dbpaswordchange
Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.