24.06.2009 14:17
Tema
 
Можно картинку приложить чтобы уточнить где и что растягивать? А то не совсем понятно.
24.06.2009 20:52
Shlong
 
Цитата:
Tema Можно картинку приложить чтобы уточнить где и что растягивать? А то не совсем понятно.
03.07.2009 21:24
александр семенович
 
предлагаю способ прще чем растяжка-перегибайте ленту не через тот валик что указан на инструкции по заправке рулона(с пластиковыми белыми цилиндрами на нем) а через-один из штырей из металла-
04.07.2009 01:36
baggio
 
хм... а... мат у нам зпрещен же..
я конечно все понимаю...
а вы в ферари дизель заливать пробывали? не? странно...

Ни в коем случаи... шестерни пойдут на х....й за 5 месяцев... перебор механизма+замена шестерней ~10000
04.07.2009 05:35
Sullen
 
Растяжение пружинки помогло! (одни весы DIGI 500 и одни 300).
На остальных эта же этикетка проходила нормально.
04.07.2009 13:27
александр семенович
 
Цитата:
baggio хм... а... мат у нам зпрещен же..
я конечно все понимаю...
а вы в ферари дизель заливать пробывали? не? странно...

Ни в коем случаи... шестерни пойдут на х....й за 5 месяцев... перебор механизма+замена шестерней ~10000
*170 я с вами абсолютно согласен- ...но мой результат- шестеренки целы уже 2года и 8 месяцев и даже 3 недели 6 часов...(весанина пашет без выключения по 6 суток отдыхая на восьмые sm300p)- не стану скрывать- этот способ скорее временный- если некогда или не помогла растяжка-*75 а я в них ничего не растагивал-так с установки и пашут неправильно заряженные-там в цеху 13 градусов -и этикетки примерзают к подложке вечно приходилось прогревать- но к середине рулона опять та же засада-вот и нашелся выход - сперва на время а потом-...
феррари не роскошь- а средство контроля популяции пешеходов-!
я не пробовал- проверьте на своей - и обсудим результаты-?
Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.