Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Запрос в программе BarTender : Операционные системы и программное обеспечение

28.03.2024 13:51


10.07.2009 10:43
Shlong
 
Прошу помощи в построениии запроса для печати этикетки в программе BarTender... Создаю этикетку тупо поперетягивал поля с текстами и штрих-кодом в нужные места и все хорошо смотрится печатается... Да тока каждый раз нужно в эти поля данные вносить ручками, что не есть хорошо...Сделал источником поле базы, и в качестве этой базы подсунул экселевскую таблицу с 2-мя колонками в одной текстовый столбец с названиями, во второй -штрих-коды... Прога показывает содержимое столбцов правильно, но как данные из столбцов закидывать в поля этикетки не могу понять, в мануалах про это ни слова, а справка на англицком, да и не факт что там тоже это есть...
Может кто работал с прогой, подскажите как сделать такой запрос или подкиньте свой пример этикетки...
10.07.2009 15:33
Shlong
 
Усе разобрался тему можно и удалить..
10.07.2009 15:35
Mtirt
 
А пример привести?
Скриншоты настроек?
10.07.2009 18:03
Shlong
 
Цитата:
Mtirt А пример привести?
Скриншоты настроек?
Виноват *11 вот тута доковский документ со скринами, как и что... На самом деле все настолько очевидно, да и спаткнулся я не столько в самом запросе, сколько в невнимательности при предварительном просмотре, нажми я кнопку следующая страница и не было бы этой темы...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.