Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Silent hill" : Фильмы

29.03.2024 3:03


20.08.2006 12:31
OlegON
 
*20 Началось, как ужастик, даже было нравиться началось, красиво снято. Потом все более тягомотное стало и закончилось какой-то непонятной заморочкой. Вообщем средненькое, на один раз. Смотреть, чтобы хоть малость попугаться, надо в кинотеатре. Иначе слабенько. Но в кинотеатре тягомотина под конец замучает.
12.07.2009 14:44
Vovantus
 
.. так и есть, начало затянуло, а после середины мутата какая-то началась. Но в целом, неплохо. Спецэффекты понравились.
13.07.2009 08:36
Dimon
 
фильму однозначно плюс, просто чтобы вникнуть. нужно поиграть в невероятное творение японских гейм мэйкеров.
13.07.2009 08:41
Vovantus
 
С игрой, конечно, фильм не сравнить. Я пробовал разные версии поиграть, везде мутота какая-то с управлением. Да ещё и графика портированная с консоли не очень. Но атмосфера! Понравилась! В фильме, тоже, она местами есть, за это плюсик и поставил.
13.07.2009 08:57
Dimon
 
Цитата:
Vovantus С игрой, конечно, фильм не сравнить. Я пробовал разные версии поиграть, везде мутота какая-то с управлением. Да ещё и графика портированная с консоли не очень. Но атмосфера! Понравилась! В фильме, тоже, она местами есть, за это плюсик и поставил.
две первые части делали японцы... а потом подхватили америкосы и все изгадили.
P.S. а какой же там чудесный саундтрэк
13.07.2009 11:01
twix
 
Цитата:
Dimon фильму однозначно плюс, просто чтобы вникнуть. нужно поиграть в невероятное творение японских гейм мэйкеров.
оооооо! помню, на соньке гамал в первый СХ. чуть в штаны не делался, когда засиживался до поздна.... (8
13.07.2009 21:17
Dimon
 
Цитата:
twix оооооо! помню, на соньке гамал в первый СХ. чуть в штаны не делался, когда засиживался до поздна.... (8
вот я и говорю) это классика!
12.02.2012 21:18
OlegON
 
По недоразумению посмотрел еще раз. На этот раз с середины уже начал плеваться, хотя сюжет был порядком подзабыт. Не пойму, что тут ужасного... Все таки я больше триллеры люблю, а не такую мутоту непонятной направленности. В игру не играл, правда.
18.04.2012 19:06
Maximus
 
Не могу сдержаться, отпишусь все-таки, как ярый поклонник silent hill (игры) *06

Фильм, на мой взгляд, получился ниже среднего, и сгубили его две вещи:
1. философия мира silent hill - одиночество, о котором и речи быть не может с церковной общагой
2. сюжетная линия мужа, атмосфера абсолютно разрушена прыганиями в обычный мир

вообще создатели странные типы, все хорошее в фильме взято из silent hill 2 (музыка, монстры), но самое потрясающее что там было - сюжет, предпочли заменить банальщиной про религиозных фанатиков из первой части.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.