15.07.2009 05:28
Mr_Niceguy
 
Доброго времени суток всем!
Просмотрел форум на тему подготовки сведений для алкогольной декларации в Супермаг2000, но практически все обсуждения датированы 2007-2008 годом, т.е. тогда, когда это только появлялось.
Интересует, как с этим обстоит дело на сегодняшний день?
Есть ли готовые отчеты, или придется обращаться к С+ ?
15.07.2009 06:51
Mtirt
 
В С+ есть разработанный отчет под названием "Алкогольная декларация".
НО: в каждом регионе свои требования к этой декларации и подаются разные сведения.
Поэтому, данная разработка может и не подойти...
15.07.2009 08:42
kadr
 
Точнее надо делать запрос в С+ и они под требования региона делают печатную форму, но вот чтобы выгружались данные в файлы требуемого формата я что-то не слышал.
15.07.2009 09:02
Dim
 
угу... мы запросили алкогольку с выгрузкой в файл... ответ был разработка - 30 человекодней, цену за человекодень я сейчас не помню, но выходило сопоставимо со стоимостью модуля ЦО
15.07.2009 09:13
Mtirt
 
Dim, не пугай человека понапрасну, а?
Есть у С+ отчет, ничего разрабатывать для него надо.
Вопрос только в том, насколько он соответствует тому, что необходимо автору топика.
15.07.2009 09:18
Dim
 
нам прислали такой отчет. нам он никак не подходил. мы отослали ТЗ, получили такой ответ.
я не пугаю, я рассказываю, как было у нас.
15.07.2009 09:38
OlegON
 
Цитата:
Mr_Niceguy Есть ли готовые отчеты, или придется обращаться к С+ ?
Можно написать в "Доску объявлений", у нас тут много кто отчеты пишет, не обязательно с Сервис плюсом связываться.
15.07.2009 10:21
Mr_Niceguy
 
Цитата:
Mtirt В С+ есть разработанный отчет под названием "Алкогольная декларация".
НО: в каждом регионе свои требования к этой декларации и подаются разные сведения.
Поэтому, данная разработка может и не подойти...
В тех.поддержке по СМ2000 сказали ,что данный отчет заказной, необходимо обращаться к менеджеру. К нему обращались, пока ответа нет.
Причем уже с той недели. Некоторое время назад обсуждали с ними уже это, нам тоже дали информацию о трудозатратах и цену, после чего мы задумались над целесообразностью данного отчета. Поэтому и решили обратиться к специалистам форума.
Если в ближайщее время С+ не отреагирует пойдем смотреть на доску объявлений *17
15.07.2009 10:50
Mtirt
 
А есть ссылки на законодательство?
Что именно от вас хотят видеть?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.