Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Розы для эльзы (+) : Фильмы

28.03.2024 20:23


17.05.2009 09:25
Vovantus
 
Криминальная драма. В начале фильма очень сложно понять, что вообще происходит. Какая-то череда несвязанных событий, но потом становится понятно, что к чему. Актёры играют хорошо, особенно девочка понравилась. Присутствует некоторая доля экшена. Мне фильм понравился, думаю, что посмотрю его ещё раз позже. Советую для просмотра.
З.Ы. Олег, перемести в фильмы тему, пожалуйста. Что-то я промахнулся.
19.07.2009 15:48
Vovantus
 
Пересмотрел фильм. Теперь могу рассказать сюжет. Продвинутый в плане радио-связи чувак организовывает фирму, которая занимается подготовкой и доставкой букетов. Помимо цветов, жирному заказчику передаётся и незаметный радиомикрафон. Клиента прослушивают и когда он покидает жилище, вставляют квартиру. Схема отработана. Но в один непрекрастный момент, заказчиком цветов становится фирма, которая занимается рейдерством. Во главе стоят бывшие силовики. В общем, детали очередной их сделки становяться известны посторонним. И понеслось.. Дальше рассказывать не буду, нужно посмотреть фильм. Концовка трагична и заставляет задуматься о вечном.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.