Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Война Vovantusа : Вопросы сервера

20.04.2024 7:47


Результаты опроса: Прав ли Vovantus?
Да 4 19.05%
Нет 13 61.90%
Не знаю 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

23.07.2009 11:21
Mtirt
 
Война продолжается?

Только теперь со мной?
Vovantus, твое желание высказать свое мнение в каждой ветке начинает раздражать и меня.
Есть что сказать по существу вопроса, нет - в любом случае есть твоё сообщение.
Зачем ты это делаешь, ты можешь объяснить?
23.07.2009 11:25
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Только теперь со мной?
Женщина, давай предметно. Что я сказал такого, что заставило тебя предположить о войне?
23.07.2009 11:25
Dim
 
+1 Вовантус на мой взгляд ты немного по-хамски разговариваешь помимо всего
23.07.2009 11:29
Vovantus
 
Цитата:
Dim +1 Вовантус на мой взгляд ты немного по-хамски разговариваешь помимо всего
Да ну? А что тебя заставило так подумать.

З.Ы. Вместо того, что бы обсуждать что-то интересное, будем сейчас друг другу мозги прочищать, да?
23.07.2009 11:56
Mtirt
 
Цитата:
Vovantus Женщина, давай предметно. Что я сказал такого, что заставило тебя предположить о войне?
Пожалуйста.

https://olegon.ru/showpost.php?p=51368&postcount=11
https://olegon.ru/showpost.php?p=51378&postcount=15
https://olegon.ru/showpost.php?p=51264&postcount=16
https://olegon.ru/showthread.php?p=51308#post51308

Это за последние 2 дня? Достаточно?
23.07.2009 12:05
OlegON
 
Предлагаю Вовантусу сменить тон и проявить уважение к другим участникам. Но что касается его ответов в темах, то флуда я, вроде не заметил.
23.07.2009 14:13
Vovantus
 
Пипец, ну я вообще не понимаю, причём тут война и ты?

Если уж докапываться до сути, то меня закусило следующее:
Цитата:
Mtirt Во избежание неожиданностей, я бы предложила не слушать Vovantus-а и полностью заблокировать на кассе кнопку Скидка.
Я считаю, что в этом ты не права. Потому что я не предлагал человеку использовать ручные скидки, вместо ДК. Я всего лишь описал ему правильный механизм их использования, который, к слову сказать, он изначально не понимал и как администратор должен знать. Тем самым я исключил его будущие, вероятные, вопросы.
Затем, мне вспомнилось ещё одно твоё необоснованное действие, касательно вот этого моего выражения:
https://olegon.ru/showpost.php?p=48201&postcount=2
На это ты сказала, типа не говори глупости и неодобрила. Хотя, всем "зелёным" давно известно, что зашита супермага обходится и аппаратный ключ не требуется для корректной работы некоторых версий СМ. В чём моя глупость? Глупого я тогда не сказал ничего, однако ты кинула камень в мой огород. И похожим образом поступаешь не только ты. Dim. например, неоднократно удалял вообще мои сообщения, выдавая их за спам. Я согласен, я иногда забываюсь и начинаю сбиваться с темы. Но это только потому, что в жизни я общительный человек и сухой язык информации надоедает порой, хочется его чем-нибудь разбавить. Но зачем удалять посты?
На этом фоне у меня, в последнее время, создаётся впечатление, что форум этот создан исключительно для "зелёных". Вас так мало, а обычных участников так много, но где они? Ау, обычные участники, отзоватесь! А сколько гостей на форуме, которые тупо потребляют информацию, не дают ничего взамен и даже не проходят регистрацию. Это только потому, что все видят, как зелёный костяк форума не даёт высказать своих мыслей обычным пользователям. Не даёт себя проявить. Конечно, как же, сказав глупость или задав неправильный вопрос, можно лишиться милости админа форума и получить по шапке. Поэтому, большинство молчат, боятся сказать глупость, задать вопрос, который уже обсуждался.
Задумайтесь над этим. Я понимаю, что мы тут нужны только для масовки и как дополнительный источник доходов. Вы и так всё знаете и информация наша вам уже не нужна. Но дайте общаться обычным пользователям, не так много мы флудим и вреда особого форуму не принесём. У нас свой уровень знаний и порой один новичёк может объяснить что-то другому новичку лучше, чем самый опытный "зелёный".
23.07.2009 14:35
OlegON
 
Цитата:
Я считаю, что в этом ты не права.
Форум для того и существует, чтобы обосновывать и доказывать свою точку зрения.
Цитата:
Dim. например, неоднократно удалял вообще мои сообщения, выдавая их за спам.
Прошу предметнее. Где и когда. Я увижу, если кто-то удалял без моего ведома.
Цитата:
Это только потому, что все видят, как зелёный костяк форума не даёт высказать своих мыслей обычным пользователям. Не даёт себя проявить. Конечно, как же, сказав глупость или задав неправильный вопрос, можно лишиться милости админа форума и получить по шапке.
Еще веселее. Прошу ткнуть пальцем в пункт правил, где написано, что глупости писать запрещается. Или, соответственно, где я наказывал не по правилам, т.е. за глупость. Задавай вопросы, кто тебе мешает и чем? Если кто-то возражает, что твоя точка зрения неправильна, то самое логичное и правильное - доказать, что ты прав, а не плакать, что тебе рот закрывают.
Цитата:
Я понимаю, что мы тут нужны только для масовки и как дополнительный источник доходов.
Вооот, попался. Я все ждал, когда же кто-то в очередной раз обвинит меня в получении прибыли с форума, чтобы узнать, в чем же она, прибыль, заключается. Прошу, озвучь. По каждому твоему предположению о доходах выдам разблюдовку с начала года. Мои близкие, например, удивляются, зачем я трачу на форум время и деньги, достаточно значительные.
Цитата:
Задумайтесь над этим.
Я задумался, если ты оценишь динамику развития форума, то заметишь, что я в лепешку разбиваюсь, чтобы заставить народ региться и мне это удается. Зарегистрированному до написания сообщения - маленький шажок. Его уже проще сделать. Вопрос в другом. Этот форум позиционируется, как база знаний. Продираться через тонну ругательств и бессмысленных сообщений новичку, у которого мало времени, некогда. Поэтому для флуда я отвел специальные разделы, вроде Курилки, куда занятые вообще не заглядывают. Если набить флудом и тематические разделы, туда тоже никто не будет заглядывать, вспомни "Поговорим", это был наш с Inima проект и он позволил сделать определенные выводы. До осени живут полудохлые разделы по БЭСТу, если не оживут его инициаторы, я их прибью, чтобы было комфортно остальным.
Допустим, я тупой и неумелый организатор. В качестве доказательства этого можешь предложить какую-то инновацию, которая бы позволила набивать форум информацией, не допуская флуда и провоцировала новичков писать. Я потратил кучу времени и внес столько же технологических примочек, которые позволили мне сделать вывод, что в основном "неписательские" настроения новичков - от природной лени и безинициативности.
23.07.2009 14:35
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Есть что сказать по существу вопроса, нет - в любом случае есть твоё сообщение.
Зачем ты это делаешь, ты можешь объяснить?
А что плохого в том, что я высказываю своё мнение? Заметь в каких темах я отвечаю. Если у нас весов нет и я их не трогал ниразу, то я молчу в соответствующих темах. Но если у меня есть представление и есть своё мнение о вопросе, почему я не могу его высказать? Я не боюсь выглядеть глупо, для меня важна информация, это самое главное. Мне пофиг на рейтинг и количество сообщений, это ничего не значит, от этого в холодильнике еда не появится. Я тут не для понтов, а для обсуждения вопросов и общения с грамотными людьми.
Mtirt, если тебе не нравятся мои ответы, то мой совет таков: добавь меня в список игнорируемых участников и не заморачивайся. Это касается и тебя Dim и всех тех, кого я тоже напрягаю.
23.07.2009 14:42
OlegON
 
Цитата:
Vovantus Но если у меня есть представление и есть своё мнение о вопросе, почему я не могу его высказать?
Можешь. Dim так и вообще просто предупредил тебя, что некоторые твои сообщения отдают хамством. И я его поддерживаю, а эмоции в специализированных разделах не нужны. На независимость твоего мнения никто не покушается, главное, чтобы по теме было. И тут я (см. выше) тебя не сдерживал.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.