Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Война Vovantusа : Вопросы сервера

29.03.2024 4:39


Результаты опроса: Прав ли Vovantus?
Да 4 19.05%
Нет 13 61.90%
Не знаю 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

23.07.2009 14:56
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Прошу предметнее. Где и когда. Я увижу, если кто-то удалял без моего ведома.
Я не фиксирую такие моменты. Я считаю это мелочным. Вообще всё что я писал выше, это тоже мелочность, присущая женщинам. Настоящие мужики не опускаются до прилюдного выяснения отношений. Я повёлся на провокацию женщины, о чём сейчас жалею. Нужно было мысленно послать её лесом и не обращать внимания.
Цитата:
OlegON Еще веселее. Прошу ткнуть пальцем в пункт правил, где написано, что глупости писать запрещается. Или, соответственно, где я наказывал не по правилам, т.е. за глупость. Задавай вопросы, кто тебе мешает и чем? Если кто-то возражает, что твоя точка зрения неправильна, то самое логичное и правильное - доказать, что ты прав, а не плакать, что тебе рот закрывают.
Я не говорю, что глупости тут запрещены или что за глупости тут ругают. Также, я не пытаюсь осудить тебя ни за что. Ты основатель форума, тебе и карты в руки, мне остаётся только подстраиваться. Что-то советовать я тебе не буду, как и спорить с тобой тоже не хочу. Масксимум, определю свою точку зрения, даже если она идёт в разрез с общественной точкой. Доказывать ничего ни кому не собираюсь, но рот мне фиг кто закроет, я всё равно скажу то, что думаю. У меня хватит словарного запаса и наглости отстреляться от любого наезда не только на форуме, но и в реальной жизни. Другое дело, что это мне не нужно, эти отношения виртуальны. Поэтому повторяю, если кому-то не нравится моя манера общения - в игнор!
Цитата:
OlegON Вооот, попался. Я все ждал, когда же кто-то в очередной раз обвинит меня в получении прибыли с форума, чтобы узнать, в чем же она, прибыль, заключается. Прошу, озвучь. По каждому твоему предположению о доходах выдам разблюдовку с начала года. Мои близкие, например, удивляются, зачем я трачу на форум время и деньги, достаточно значительные.
Повторяю, тебя я ваще ни в чём не обвиняю. Я вообще даже не пытаюсь анализировать, зачем ты держишь форум. У тебя своя точка зрения, своя жизнь, свои амбиции и своя правда. Форум существует и это главное.
23.07.2009 15:11
baggio
 
Цитата:
Vovantus Нужно было мысленно послать её лесом и не обращать внимания.
Знаешь за такие слова очень ТЕБЯ хочется послать лесом... еще раз я думаю от всех... хватит хамить! в русском языке полно синонимов которые выскажут твою мысль не задивая другого...
Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого человека...

Цитата:
Vovantus Доказывать ничего ни кому не собираюсь, но рот мне фиг кто закроет, я всё равно скажу то, что думаю.
Дураки бывают двух видов: которые не думаю что говорят и говорят что думают...
23.07.2009 15:19
akonev
 
имхо:

формулировка "я бы предложила не слушать Vovantus-а" действительно может зацепить, но вот "полностью заблокировать на кассе кнопку Скидка" - это, реально, первое, что надо знать начинающему админу про работу этой кнопки. а уж потом - как она правильно используется. если где-то кассиры ее давно и без поползновений к злоупотреблению пользуют, то это не отменяет общего правила: любые возможности скинуть вручную себе-сестре-подруге лучше закрывать. ты раскрыл новичку механику, но забыл упомянуть о том, чего он не прочитает в документации.
так что суть комментария Татьяны была абсолютно верной. форма... тут да, можно придраться при желании.

"Взломать защиту СМ" в теме про тестовую базу можно написать только в шутку. каковая в предметной теме есть флуд. есть нормальные легальные пути получения лицензии на тестовую базу. с гарантией, что полученная тестовая база будет работать точно так же, как боевая. любые варианта кряка такой гарантии не дают.

ты живешь в обществе. ты должен понимать, что фраза "Женщина, давай предметно" не может не покоробить. меня, например, зацепило.
в тот же самом месте вариант "mtirt, давай предметно" было бы абсолютно нейтральным. смайлик или обращение по имени был бы призывом к конструктивному диалогу...
а так, на мой личный вкус, есть что-то неуловимое от "молчи, женщина!"
у тебя получилась однозначная конфронтация. война - не война, но ты заранее обозначил негативное отношение к ответу на свой вопрос.

скажем прямо, про провокацию женщины, мелочной по определению - тоже не комильфо.
23.07.2009 15:19
Vovantus
 
Цитата:
baggio Знаешь за такие слова очень ТЕБЯ хочется послать лесом...
В чём проблема-то? Есть замечательный способ послать лесом, называется игнор. Меня эта женшина достаёт ещё с тех пор, када я носил ник Talisman. Уж незнаю, чем я вызвал её немилость, но таких зазнавшихся особ я не перевариваю. Это тоже хамство считаешь? Нифига подобного! Тут нет ничего оскорбительного, это просто мысли вслух.
23.07.2009 15:24
Vovantus
 
Цитата:
Andrew_Konev ...
Я уже не могу не обращать внимания на её выпадки. Сколько можно молчать? Тут не нужно быть дофига аналитиком, чтобы понимать, что у нас взаимная неприязнь и скрыть её невозможно.

З.Ы. Я вообще не понимаю, что это за обежествление этой женщина на форуме? Грамотная? Да. Опытная? Да. Но что вы её все защищаете, она и сама умеет говорить. Я не наезжаю на неё, не гружу, не оскорбляю, не занижаю её достоинства как специалиста. Я до сих пор вообще старался не конфликтовать с ней, но всему терпению приходит конец.
23.07.2009 15:26
Dim
 
Цитата:
Vovantus ...Dim. например, неоднократно удалял вообще мои сообщения, выдавая их за спам.
Не удалил ни разу ни одного сообщения. С чего ты взял, что именно я удаляю твои сообщения?

Олег, а я разве имею право удалять ЧУЖИЕ сообщения? если имею, научи, чтобы я был в курсе... вдруг понадобится
23.07.2009 15:36
Vovantus
 
Цитата:
Dim Не удалил ни разу ни одного сообщения. С чего ты взял, что именно я удаляю твои сообщения?
Из последнего, есть тема:
https://olegon.ru/showthread.php?t=6256
Там я ответил следующее:
Цитата:
Теперь поисковые системы, на запрос сломать супермаг, будут ссылаться на этот форум :)
После этого, моё сообщение было удалено, а далее была твоя приписка, типа я флужу. Да, флужу. Но на мой взгляд, данная тема нужна как раз для того, чтобы поисковые системы ссылались на данный форум и тем самым повышалась посещаемость. Даже если я не прав, то один фиг, зачем удалять сообщения?
23.07.2009 15:39
bob
 
Плохо, когда люди не пытаются осмыслить то, что им пытаются донести. Олег в последнее время пытается донести до всех идеологию развития своего ресурса, но, видимо, не все стремятся понять, что же именно он хочет. Ключевое слово здесь - база знаний. А все лишнее в спец. разделах только мешает пользоваться этой базой достаточно эффективно. Ну а хамство, конечно, не красит никого.
23.07.2009 15:42
OlegON
 
Цитата:
Dim Олег, а я разве имею право удалять ЧУЖИЕ сообщения?
Нет.
Добавил голосование. Скрытое, надеюсь, никто не будет опускаться до того, чтобы обвинить меня в подкручивании...
Цитата:
З.Ы. Я вообще не понимаю, что это за обежествление этой женщина на форуме? Грамотная? Да. Опытная? Да. Но что вы её все защищаете, она и сама умеет говорить. Я не наезжаю на неё
Ты именно на нее и наезжаешь. Никакого обожествления. Репутация складывается из благодарности других пользователей. Т.е. чем больше она, тем больше человек сделал для других на этом форуме. Поэтому удивляться "обожествлению" будешь, когда сравняешься с ней по репутации. Она однозначно молодец и своей помощью помогла куче народу, хотя, как ты сказал, "еда в холодильнике" у нее не появилась.
Можешь сколь угодно долго обвинять нас в предвзятости, но задумайся, почему тебя никто не поддерживает? Диктатура? Клянусь, никого выступившего в твою защиту в этой ветке не трону. Да и не собирался.
23.07.2009 15:45
OlegON
 
Цитата:
Там я ответил следующее:
Цитата:
Теперь поисковые системы, на запрос сломать супермаг, будут ссылаться на этот форум
Ты бы это... Внимательнее все читал... Dim это мне писал, про флуд... А удалил сообщение я сам, не потому, что ты про поисковые написал, а потому, что без hide всему честному народу открытым текстом поведал, что там никаких кряков нет. А суть темы была именно в привлечении народа посмотреть закрытую ссылку.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.