Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Война Vovantusа : Вопросы сервера

16.04.2024 20:54


Результаты опроса: Прав ли Vovantus?
Да 4 19.05%
Нет 13 61.90%
Не знаю 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

23.07.2009 16:01
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Добавил голосование. Скрытое, надеюсь, никто не будет опускаться до того, чтобы обвинить меня в подкручивании...
Олег, вопрос, а зачем оно нужно?
Цитата:
OlegON Можешь сколь угодно долго обвинять нас в предвзятости, но задумайся, почему тебя никто не поддерживает? Диктатура?
Ты знаешь, я тебе вот что скажу. Не нужна мне поддержка ничья, совсем. То что сейчас происходит тут, это такая мелкая мышинная возьня, на которую вообще внимания никому обращать не стоит. Не знаю, зачем ты вообще тему открыл эту и зачем я воббще ввязался в это. Если хотел выяснить что-то, нужно было в личке списаться и всех делов-то.
23.07.2009 16:02
Dim
 
Цитата:
Vovantus Из последнего, есть тема:
После этого, моё сообщение было удалено, а далее была твоя приписка, типа я флужу.
теперь после объяснений Олега хотелось бы услышать что-нибудь от тебя по этому поводу...
в любом случае есть PM... мог и спросить меня по этому поводу сразу...
23.07.2009 16:05
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Ты бы это... Внимательнее все читал... Dim это мне писал, про флуд...
Я не увидел своего сообщения, а следом шло сообщение Dim'а про флуд. Именно поэтому и подумал, что он удалил сообщение.
Цитата:
OlegON А удалил сообщение я сам, не потому, что ты про поисковые написал, а потому, что без hide всему честному народу открытым текстом поведал, что там никаких кряков нет. А суть темы была именно в привлечении народа посмотреть закрытую ссылку.
Ну вот видишь, из-за какого мелкого недоразумения начался сырбор. Dim, прошу меня извинить за наезд. Придётся теперь руку ломать не тебе, а Олегу :)
23.07.2009 16:49
Mtirt
 
Для меня, если честно, суть текущей проблемы не в том обидели меня или нет...
А в том, что когда ты человеку что-то советуешь, надо хорошо понимать последствия твоих действий. И, если ты советуешь что-то, потенциально опасное, предупреждать человека о возможных побочных эффектах, граблях и т.п.

Если я обидела тебя этой фразой "я бы предложила не слушать Vovantus-а", то прошу прощения. Не хотела обидеть. Не собиралась. Личной неприязни к Vovantus-у не испытывала и не испытываю. Но, если человек не прав, говорю это открыто всегда. Пару твоих и своих сообщений в указанной ветке потерла, как не имеющих отношение к сути обсуждаемой проблемы.
Мне кажется, что тебе мешает собственная излишняя эмоциональность и желание пропиариться любым способом.
23.07.2009 18:21
Shlong
 
Принципиально не буду голосовать ни за ни против, т.к. мне не раз помогали Mtirt, Dim, Vovantus и другие участники форума.... Вспомните как все переживали за Vovantus в его сердечных делах, все тогда так искренне ему советовали,а что теперь?
Не думаю, что он хотел обидеть кого-нидь...:yes:
24.07.2009 00:06
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Для меня, если честно, суть текущей проблемы не в том обидели меня или нет...
Полагаю, что причину ты уже описала ранее, вот этими словами:
Цитата:
Mtirt Vovantus, твое желание высказать свое мнение в каждой ветке начинает раздражать и меня.
Становится понятно, что тебя раздражает именно то, что я высказываю свою мысли, с твоих слов, в каждой ветке. Я уже описал, почему так происходит.
Цитата:
Mtirt А в том, что когда ты человеку что-то советуешь, надо хорошо понимать последствия твоих действий. И, если ты советуешь что-то, потенциально опасное, предупреждать человека о возможных побочных эффектах, граблях и т.п.
По большому счёту, каждый человек должен сам принять решение о том, слушать совета или нет. Тем более, что советуя что-то, что может быть потенциально опасно, я стараюсь зделать оговорку, что "осторожно", "сам не проверял", "могу ошибаться и" и т.д. Сама подумай, тут ведь не 16-летние мальчики и девочки сидят. У всех своя голова на плечах. Я считаю, что чем больше мнений, тем лучше.
Цитата:
Mtirt Если я обидела тебя этой фразой "я бы предложила не слушать Vovantus-а", то прошу прощения. Не хотела обидеть. Не собиралась. Личной неприязни к Vovantus-у не испытывала и не испытываю.
Эта фраза, последняя капля за последние два года. В реальной жизни народ, тоже, порой удивляется. До поры спокойный вовантус вдруг выхватывает шашку и начинает ею махать. Ну так сколько можно здерживать себя? Неприязнь к моему стилю общения явно прослеживается в твоих постах на протяжении уже нескольких лет. Я терплю до тех пор, пока уже явно не будут пересечены все дозволенные границы. В этот раз, ты действительно зашла слишком далеко и получила результат.
Если будем впредь более терпимее и постараемся не задевать друг друга, то всё будет нормально и ситуация не повториться. А то, что от меня сейчас постов много идёт, так это нормально. Я закончил большую работу и в этом году сижу плюю в потолок, потому что всё оборудование и программы работают, заняться реально нечем. Поэтому, я и пасусь на форуме порой с утра и до вечера.

Надеюсь, инцидент исчерпан. Если кому-то что-то не нравится, пишите сразу, сейчас. Вправим друг другу мозги и потом будет проще.
24.07.2009 10:05
Kryukov
 
Vovantus – явно один на коне, не слышит и слушать (прислушиваться ) не хочет, из выше прочитаного на правила плевать, всё пофиг, моё МНЕНИЕ (мнение от слова мнить – не как не является истинной) , немеренное словоблудие и тд.
Вывод: Mtirt, Dim, baggio, Andrew_Konev, bob, OlegON – незамедлительно извенитеcь и покайтеcь или я всех вас буду вынужден пожизненно забанить
24.07.2009 10:29
Vovantus
 
Из всего сказанного в этой ветке, только одно сообщение несёт в себе смысл:
Цитата:
bob Плохо, когда люди не пытаются осмыслить то, что им пытаются донести. Олег в последнее время пытается донести до всех идеологию развития своего ресурса, но, видимо, не все стремятся понять, что же именно он хочет. Ключевое слово здесь - база знаний. А все лишнее в спец. разделах только мешает пользоваться этой базой достаточно эффективно. Ну а хамство, конечно, не красит никого.
Все остальные сообщения, опять же, являются индивидуальными мнениями. Правда ведь у каждого своя.
24.07.2009 10:41
Mihon
 
Олег, зря эту тему создал.
2 all
ХВАТИТ СТРАДАТЬ ФИГНЕЙ!
2 vovantus
(про кряк) ты, конечно, отжарил )))))

вот лично я не пытаюсь написать больше сообщений, ответить везде, где только можно.
Пишу, если самому в прикол, либо если вижу, что могу реально кому-то чем-то помочь. Чего и всем советую.

Почему все так любят спорить? че-то я сомневаюсь, что родится какая-то истина. Однако, почти уверен, что найдутся люди, которые ответят и на мое сообщеня, пытаясь начать какой-нибудь новый спор.
24.07.2009 10:49
OlegON
 
Цитата:
Mihon Олег, зря эту тему создал.
Однако смотри, сколько записей... Значительно хуже было бы, если бы они расползлись где-то еще. Я еще в первом посте пояснил, зачем она нужна.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.