Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Терминатор: Да придет спаситель" (+) : Фильмы

19.03.2024 10:25


06.06.2009 09:15
OlegON
 
Понравилось. Много спецэффектов, смотрится легко. Отрисовка выше классом значительно. Суть - Коннор пытается спасти своего отца, когда тот еще маленький :) Очень тронули тупые Т-600 в каких-то валенках. Морда Арни все таки засветилась секунд на 10 :) Думаю, что фильм предназначен исключительно для кинотеатра.
08.06.2009 09:07
Dimon
 
Цитата:
OlegON Понравилось. Много спецэффектов, смотрится легко. Отрисовка выше классом значительно. Суть - Коннор пытается спасти своего отца, когда тот еще маленький :) Очень тронули тупые Т-600 в каких-то валенках. Морда Арни все таки засветилась секунд на 10 :) Думаю, что фильм предназначен исключительно для кинотеатра.
а я вот не в восторге(( ну большего я ждал, большего.... хотя зачастую когда сильно ждешь, то ничего и не дожидаешся
08.06.2009 10:18
OlegON
 
В кино смотрел? Дети Шварценеггера его обидели, назвали лучшим фильмом про Терминатора :)
08.06.2009 11:11
Dimon
 
Цитата:
OlegON В кино смотрел? Дети Шварценеггера его обидели, назвали лучшим фильмом про Терминатора :)
смотрел не в кино, но терминатор это..... ну как назад в будущее, как универсальный солдат... что то такое родное и может конечно просто ностальгия.. но это фильм холодный какой то, эмоций не вызвал.
08.06.2009 12:06
OlegON
 
Тут ключевое, наверное, "не в кино", поскольку кино перешло в жанр зрелищного. С первыми терминаторами оно кроме сюжета имеет мало общего. Собственно, и болеть в этом фильме не за терминатора приходится, как в моем любимом 2м. И харизма у главных героев совсем не Шварценеггеровская. Нету пуленепробиваемой, несгибаемой железки. Попался какой-то бракованный, который от пуль морщится, это не то...
24.07.2009 04:24
Vovantus
 
Посмотрел. Достойная графика, динамика и терпимый сюжет для продолжения. Я специально старался не читать ничего о фильме до выхода. Посмотрев, зделал вывод, что не зацепило совсем.
24.07.2009 17:51
Dimon
 
Цитата:
Vovantus Посмотрел. Достойная графика, динамика и терпимый сюжет для продолжения. Я специально старался не читать ничего о фильме до выхода. Посмотрев, зделал вывод, что не зацепило совсем.
да такое чувство, что всех грамотно "швырнули"
25.07.2009 19:37
baggio
 
кста..
Сразу скажу смотрел в кинотеатре... хотя туда не хожу... не знаю как меня удалось затащить первый раз за 10 лет... видимо очень все таки понравились...
Так вот ... паразиламеня операторская работа сразу в начале фильма когда ОДНИМ кадром снята посадка полет и подение вертолета... ничего особенного не ждал.. НО! не плохой фильм однозначно... по крайней мере для кинотеатра...
04.01.2010 07:16
twix
 
выкачал квадрологию терминатора в HD и HQ качестве... по этому поводу посмотрел и последний фильм (8

Цитата:
baggio паразиламеня операторская работа сразу в начале фильма когда ОДНИМ кадром снята посадка полет и подение вертолета...
вот это мне тоже сразу понравилось. были еще пара моментов похожих, но они уже были не так зрелищны.

Цитата:
ничего особенного не ждал.. НО! не плохой фильм однозначно... по крайней мере для кинотеатра...
фильм однозначно займет достойное место на полочке.
ждем следующей части? (;
14.01.2010 14:20
zarakon
 
А по мне так хорошее кино, сделали более человечным, более трагичным что ле
Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.