Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Война Vovantusа : Вопросы сервера

28.03.2024 18:02


Результаты опроса: Прав ли Vovantus?
Да 4 19.05%
Нет 13 61.90%
Не знаю 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

24.07.2009 11:27
Sullen
 
Цитата:
Mihon Олег, зря эту тему создал.
вот лично я не пытаюсь написать больше сообщений, ответить везде, где только можно.
Пишу, если самому в прикол, либо если вижу, что могу реально кому-то чем-то помочь. Чего и всем советую.
Вот и нормальное объяснение того, почему многие даже регистрироваться не стремятся! Просто по существу - сказать нечего (реально помочь), а помощь в решении вопросов нужна часто срочно... Mihon +++ (поддерживаю).
А врт поведение, у каждого в меру воспитанности... Если ты "мужик", как заявляешь, то негоже так с женщинами. Можно цикнуть на них, когда что-то делаешь,а они "дельными" советами просто мешают! А так, "а я, а мне, а у меня, да я вас всех", по меньшей мере некрасиво.
Между прочим, Vovantus, перед тобой женщина извинилась. А ты? Что западло? или ниже твоего мужского достоинства?
24.07.2009 13:18
Vovantus
 
Цитата:
Sullen А врт поведение, у каждого в меру воспитанности... Если ты "мужик", как заявляешь, то негоже так с женщинами. Можно цикнуть на них, когда что-то делаешь,а они "дельными" советами просто мешают! А так, "а я, а мне, а у меня, да я вас всех", по меньшей мере некрасиво.
Вот уж воевать я не собираюсь точно. Хватит провакаций. Это тема создана, как одна большая правокация.
Цитата:
Sullen Между прочим, Vovantus, перед тобой женщина извинилась. А ты? Что западло? или ниже твоего мужского достоинства?
Одно дело извинится на словах и совсем другое, попросить прощения на самом деле. За что-то, что было зделано и о чём потом сильно сожалеешь. Так вот я что скажу. Я не вижу, за что просить прощения и не просил что бы просили прощения у меня. Один сказал глупость, другой повёлся. Каждый всё равно останется при своём мнении, не маленькие ведь дети, что бы верить в слова. Я писал выше, что лучше сейчас просто забить на всё и постараться быть терпимее и стараться не задевать друг друга. Это единственный вариант разрулить ситуацию.
24.07.2009 13:23
Inima
 
Извините, что я вмешиваюсь...Вовантус, человек эмоциональный, нежный, его поведение вызвано недостатком внимания, любви (я его не оправдываю).
Все мудрые тут, не будьте к нему так строгы, направьте его "чувства" в нужное русло...у меня такое ощущение, что он понял свою неправоту и уже отошел...
24.07.2009 14:04
Vovantus
 
Цитата:
Inima Вовантус, человек эмоциональный, нежный, его поведение вызвано недостатком внимания, любви (я его не оправдываю).
Заступница ты моя Но право дело, не стОит этого делать. Пусть говорят, что хотят, мне уже это не важно. По теме сказать всё равно не смогут, а плохие эмоции никому не нужны. Поэтому прошу закрыть тему, нах!
24.07.2009 14:19
Inima
 
Цитата:
Vovantus Заступница ты моя Но право дело, не стОит этого делать. Пусть говорят, что хотят, мне уже это не важно. По теме сказать всё равно не смогут, а плохие эмоции никому не нужны. Поэтому прошу закрыть тему, нах!
Они все сказали :connie_08: все сказанное не со зла и за то что у тебя есть собственное мнение-уважают, но вот женщинам грубить-нехорошо ;) Эмоции у нас в голове и на языке, нужно ими управлять, а не распускать :l_turn:
24.07.2009 14:36
Vovantus
 
Цитата:
Inima но вот женщинам грубить-нехорошо ;) Эмоции у нас в голове и на языке, нужно ими управлять, а не распускать :l_turn:
Иногда можно, для профилактики, чтобы не забывались :KidRock_07:
24.07.2009 14:44
Inima
 
Цитата:
Vovantus Иногда можно, для профилактики, чтобы не забывались :KidRock_07:
Женщина всегда права :) у тебя же есть право выбора...
03.08.2009 08:26
deleted_user
 
Вы знаете я случайно попал на эту ветку форума. Кое как дочитал до 3-й страницы и решил написать. Ну, во-первых, Вовантусу репект и уважуха, мало того, что он живёт в моей городе! Так он мне реально помог! Всем остальным тоже конечно спасибо! Но от всё же земляк! И на мой взгляд было бы проще, если бы можно было оправлять личные сообщения.
03.08.2009 11:04
OlegON
 
Цитата:
kmsboy И на мой взгляд было бы проще, если бы можно было оправлять личные сообщения.
Подрастешь по репутации - сможешь. Иначе почему-то общая болезнь, что надо найти знающего и замучить его в привате... Пиши в общей теме, кто сможет - поможет. Не интим же.
04.08.2009 02:09
deleted_user
 
ок! спасибо за информацию!
Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.