Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Ошибки, баги, глюки... : Вопросы сервера

17.04.2024 2:44


20.07.2009 10:08
OlegON
 
Приветствую, как я уже писал, для очистки тем в субботу гоняется скрипт, удаляющий древние темы из Новостей ритейла и Доски. К сожалению, удаляет он без учета обновления тем и переписать его я вряд ли смогу, т.к. придется ковыряться еще дальше в структуре, что делать совсем некогда. Если хочешь - можешь задупить тему. Там, как я помню, три месяца или месяц таймаут для чистки. Т.е. при необходимости надо будет пересоздавать тему именно в такой период.
20.07.2009 18:20
Dim
 
у mih не показывается репутация, хотя "Вес спасибо" отличен от нуля. Смотрим тут
20.07.2009 20:21
OlegON
 
Да, он поставил "не отображать репутацию".
23.07.2009 19:02
Pyatak
 
Нет возможности отредактировать старое сообщение в теме Программы участников форума с целью добавить/обновить программу, чтоб не создавать новое сообщение.
23.07.2009 19:07
Shlong
 
Цитата:
Pyatak Нет возможности отредактировать старое сообщение в теме Программы участников форума с целью добавить/обновить программу, чтоб не создавать новое сообщение.
так сейчас вроде везде тока в течении 5 минут сообщение можно редактировать...
23.07.2009 21:04
OlegON
 
Цитата:
Pyatak Нет возможности отредактировать старое сообщение в теме Программы участников форума с целью добавить/обновить программу, чтоб не создавать новое сообщение.
Угу, предлагаю постить новое сообщение, чтобы было видно, что обновление вышло, а мне в ПМ кидать ссылку на сообщение, которое надо удалить. Другого варианта не вижу пока :(
27.07.2009 13:29
OlegON
 
Я бы предложил вообще свои программки выкладывать на ftp, бо там с местом значительно меньше проблем, чем на форуме. Для каждого автора могу дать свой логин и пароль, свой раздел.
27.07.2009 14:20
baggio
 
ага... только на ftp даже у меня с трудом получается попасть бо все порезано на работе...
27.07.2009 14:52
OlegON
 
Предложи какую-то альтернативу? Мож http попробовать поднять? На нестандартном порту. Проще будет?
27.07.2009 15:00
baggio
 
Цитата:
OlegON Предложи какую-то альтернативу? Мож http попробовать поднять? На нестандартном порту. Проще будет?
Да я думаю лучше будет ... если какуюнить оболочку Http прикрутить.....
Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.