31.07.2009 19:15
baggio
 
Цитата:
Vovantus Автоматизировал удалённый магазин. Связь с ЦС через инет. Впн-канал организовали посредством встроенных виндовых механизмов. Получилось очень даже неплохо. Уже два дня работает обмен и полёт пока нормальный. Должен заметить, что обмен файлами происходит в архивированном виде. За счёт этого неплохо экономится трафик и время на передачу данных.
подробнее сударь подробнее...
скорост каналов...
РДП цитрикс какие кассы какой объем выгрузки...
ну не мнеж вас учить :))))
31.07.2009 23:22
Vovantus
 
Цитата:
baggio подробнее сударь подробнее...
Через РДП. Скорость.. не замерял, но в зависимости от времени суток и нагрузки на канал, может проседать до 64 килобит и, порой, даже ниже. Этож всё-таки не выделенка, а общий для всех местных жителей aDSL. Касса всего одна, УКМ2 там. Оперативная сводка включёна. Полные выгрузки небольшие, около 8 метров. После сжатия весят ~200 Kb. В целом, вроде, всё стабильно работает.
01.08.2009 12:49
baggio
 
поделись опытом сжатие чем сжимаешь какие скрипты... а то я по крону... у меня иногда проваливается выгрузка... вообще как устроил?
01.08.2009 14:53
Vovantus
 
Цитата:
baggio а то я по крону...
И я, тоже, через крон. Сжимаю с помощью 7-Zip. Про скрипты в другой теме..
06.08.2009 17:06
izuware
 
Цитата:
baggio подробнее сударь подробнее...
скорост каналов...
РДП цитрикс какие кассы какой объем выгрузки...
ну не мнеж вас учить :))))
труба какато, перескриптованый форум наглухо, 3 раза сообшения писал, развернуто, теперь вкратце :viannen_75:

через виндовый клиент по публичным сетям работал магазин: 3 кассы жестори, бэкофис через цитрикс, почта и голос. проблемы в том что виндовый клиент не совсем адекватен в случаях перебоев связи. приходилось регулярно пинать сей мелкомягкий роутер
Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.