Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Мобильные телефоны... : Железо

19.04.2024 10:04


04.07.2009 18:14
OlegON
 
Никто ничего интересного не засек по новостям? Вроде на наших просторах собирается появиться русский гуглофон, с нашей же программой навигации?
Для затравки:

телефон, передающий запахи... (концепт)
05.07.2009 09:53
Mtirt
 
Вроде как уже не собирается...
HTC Magic у нас продавать не собираются, пока.
Или ты про какой-нибудь Rover?
05.07.2009 15:09
OlegON
 
Не, не НТС... Какой-то наш неизвестный бренд собрался выпустить гуглофон... Пробежало, не отложилось... Я просто с виндой уже намучился, вот только навигация держит. Либо следующей покупкой будет телефон и отдельный навигатор на винде.
04.08.2009 10:33
OlegON
 
Угу, как я и говорил, на Андроид стоит смотреть через пару годков.
О чем предупрежу потенциальных покупателей "пальцевых" смартов. Ни в коем случае не берите те, что со стилусом. Дисплей должен реагировать на нажатие пальцем! Иначе эти самые нажатия - просто мучение.
Вчера только маялся с виндой, будильник орет, винда висит и не включается... Хорошо, хоть орет, проспал бы... Но пришлось батарейку дергать.
04.08.2009 13:23
Shlong
 
Не знаю как на смартфонах, но на коммуникаторах под WInCE жать стилусом вовсе не обязательно, работает и от пальцев, да и уж года как 3-4 идет внедрение пальцеориентированого интерфейса на многих популярных программах...*150
04.08.2009 13:51
OlegON
 
У меня WinMobile 6.1, дело в четкости срабатывания экрана... Порой "промахи" доводят до белого каления.
04.08.2009 14:12
baggio
 
Цитата:
OlegON У меня WinMobile 6.1, дело в четкости срабатывания экрана... Порой "промахи" доводят до белого каления.
Наскольку я помню у тебя виту...
Так вот тама сильно большое разрешение экрана... отсюда и промохи...
только все таки надобно понять в какие моменты... и в каких прогах... поскольку там специалныьй интерфейс под пальчики ... который ты видимо отключил...
04.08.2009 14:36
OlegON
 
Да нет, ничего я не отключал :) Ну не настолько дебиловат, чтобы отрубить и жаловаться. В Даймонде разрешение больше. В крестик закрытия программы не попасть - одно, но вот когда не срабатывает перетаскивание чего-то куда-то - жесть. Т.е. ведешь ты по экрану, хрясь, порвалось... На айфоне такого нет. Смс набрать, это плакать можно на любой клавиатуре.
04.08.2009 15:53
baggio
 
имхо... лучше йцукен клавы ничего насвете лечше нету ... брату покупал samsung i-780 довольный...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.